Меню сайта
Информация
Файлы
Другое
Интересное
KaM Remake
Чемпионаты
Итоги 13'го чемпионата:

: vovets1
: Classic
: FROST
Главная » 2020 » Май » 12 » 5 крутых игр для смартфонов
00:55
5 крутых игр для смартфонов


Сегодня мы расскажем вам о 5 крутых играх для смартфонов, в которые действительно стоит поиграть, но не увлекайтесь сильно, ведь они настолько хороши, что можно в них пропасть надолго!

Список игр:
  1. PUBG Mobile.
  2. Standoff 2.
  3. Call of Duty Mobile.
  4. Mobile Legends.
  5. \Marvel Future Fight.
 

PUBG Mobile

Это популярная версия компьютерной игры PUBG. В этой игре есть множество игрового контента и различных бонусов от разработчиков.

К примеру, в этой игре есть режим «Королевская битва» где можно сразиться против целых 100 человек, и все это происходит на одном сервере! Также в игре можно купить различные скины для оружия и дополнительные костюмы персонажей.

В целом это отличная игра, с которой можно круто провести время.

Standoff 2


Это популярная игра является «клоном» знаменитого шутера Counter Strike Global Offensive. Кстати, для тех, кто не хочет забывать, что такое настоящая контра есть полезный  сайт https://cs-onelove.ru, на котором можно полностью погрузиться в любимую игру.
В этой игре есть 5 режимов: соревновательный режим, закладка бомбы, командный бой, битва снайперов и гонка вооружений. Каждый из этих режимов очень красочен и по-своему интересен.

Также в этой игре есть возможность купить PASS, в котором есть множество оружейных скинов.

Ещё в игре хорошо налажены сервера, поэтому проблем с пингом не будет.

Call of Duty Mobile.

Захватывающий мобильный шутер по знаменитой игре Call of Duty Mobile. В этой игре присутствует несколько режимов: пять на пять, королевская битва, гонка вооружений, командный бой. Также в этой игре присутствует платный «Боевой пропуск» проходя который игрок получает определенные награды: от скинов для оружия до костюмов персонажей и боевую технику.

В этой игре возможно получить доступ к 20 разным видам оружия, боевым дронам и даже к вертолету!

Mobile Legends

Знаменитая игра от создателей популярной стратегии MOBA. В этой игре вы получаете доступ к 6 разным классам персонажей. Здесь можно сразиться за колдуна, робота и десятка других колоритных персонажей.

В игре присутствует «Магический пропуск» - разновидность «Боевого пропуска». Проходя его, можно получить такие награды как: кристаллы, костюмы, сундуки и усиления.

Marvel Future Fight


Популярная игра от студии Marvel и корейской компании Netmarbl. В этой игре можно с играть за более чем 150 различных персонажей с их личными уникальными способностями и костюмами.

Также в этой игре имеется более двадцати различных режимов, у каждого свой уровень сложности.

Более того, в этой игре не обошлось без очередной разновидности «Боевого пропуска». В нём можно получить различные награды, благодаря которым можно усилить своего персонажа, а также развить его потенциал.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 761 | Добавил: Saperbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное




Наш канал на
Наш канал на YouTube
ВКонтакте
Интересное

Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su