Меню сайта
Информация
Файлы
Другое
Интересное
KaM Remake
Чемпионаты
Итоги 13'го чемпионата:

: vovets1
: Classic
: FROST
Главная » 2020 » Апрель » 28 » Grand Theft Auto V
13:54
Grand Theft Auto V


Действие этой последней части происходит не в Сан-Андреасе, как это было раньше, а в Лос-Сантосе, который на самом деле является успешной копией Лос-Анджелеса со всеми его характерными элементами и городскими проблемами. Сходство Los Santos с оригиналом настолько поразительно, что игрок будет удивлен тем, что разработчики не решили назвать его просто Los Angeles, в то время как знаменитая, приветствующая посетителей огромная голливудская надпись, решила заменить ее на «Vinewood». Игрокам будет интересно окунутся в виртуальный мир и пройтись по красиво нарисованным улицам.


Создатели Rockstar были соблазнены рядом новинок, из которых, однако, самым важным и заметным является разделение сюжета между тремя героями: Майкл — бывший гангстер, грабящий банки на Восточном побережье, в настоящее время охваченный программой защиты свидетелей, Тревор — военный летчик, в настоящее время находящийся в штате отдыхая по состоянию здоровья, а Франклин делает неблагодарную работу по взысканию долгов с неплатежеспособных клиентов, насильственно забирая машины. Тем временем уже вышло обновление для GTA5 - Redux, которое можно скачать здесь: https://torrent4you.org/grand-theft-auto-5-redux/


Интересно, что игрок может свободно переключаться между тремя упомянутыми персонажами и, таким образом, всегда быть ближе к важным событиям, которые влияют на ход игры. Несмотря на такие существенные изменения в сюжетном слое, разработчики также не пренебрегали визуальными настройками и вновь впечатлили графикой.


GTA 5 — это, прежде всего, места с очень разнообразным характером и внешним видом: реалистичные городские пейзажи, пригороды, горы, долины, сельскохозяйственные угодья, пустыни, живописные прибрежные зоны, огромные массивы света и впечатляющие погодные эффекты.

Игра, как и ее предыдущая версия, была основана на очень эффективном и продвинутом графическом движке R.A.G.E. — Rockstar Advanced Game Engine, который в полной мере использует возможности консоли Sony и прекрасно справляется с требованиями гораздо больших, чем прежде, и более подробных локаций.

Звуковой слой, который был полностью создан для нужд игры, прекрасно дополняет живописную графику и обладает динамичным характером, регулярно адаптируясь к развитию действия. Традиционно, создатели предоставили игрокам внушительное количество транспортных средств — персонажи могут передвигаться не только на маленьких машинах, но и на спортивных автомобилях, мотоциклах, скутерах, кораблях, велосипедах и даже вертолетах. Игрок может ремонтировать и модифицировать автомобили, приобретая нужные запчасти.

Также можно использовать деньги для целей, не связанных с выполненными задачами, таких как посещение парикмахера, татуировщика или просто покупка новой одежды на любой вкус. Традиционно, в дополнение к одиночной кампании, может существовать многопользовательский режим, позволяющий играть через Интернет.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 25 | Добавил: Saperbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное




Наш канал на
Наш канал на YouTube
ВКонтакте
Интересное

Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su