Меню сайта
Информация
Файлы
Другое
Интересное
KaM Remake
Чемпионаты
Итоги 13'го чемпионата:

: vovets1
: Classic
: FROST
Главная » 2017 » Август » 7 » Лучшая мышь для игры в Counter Strike
16:58
Лучшая мышь для игры в Counter Strike

Лучшая мышь для игры в Counter Strike

Для успешной игры в Counter Strike имеют значение многие характеристики вашего компьютера: это и возможности видеокарты, звука, общее быстродействие всей системы. Немаловажной деталью является и мышка в руках игрока. Мышка не просто проводник между вами и игровым пространством, от ее качества и правильного отклика на любое ваше движение зависит положительный для вас исход сражений и перестрелок.

Одним из основных критериев, по которым необходимо подбирать себе мышь, является комфорт. Главное, чтобы ваша кисть не уставала, ведь обычно любители Counter Strike проводят у компьютера целые дни и ночи. Поэтому не спешите заказывать супер навороченную мышь по интернету или по каталогам, лучше сходите в специализированный компьютерный магазин. Давно прошли те времена, когда мышь до покупки нельзя было потрогать руками, сейчас вы спокойно можете выбрать из представленного разнообразия, оценив в своей руке эргономичность каждого экземпляра. Современные мышки предусматривают малейшие пожелания пользователя: это и специальные прорезиненные вставки, чтобы руки не потели, быстрые клавиши, выемки под пальцы и , даже, наборы грузиков, с помощью которых можно регулировать вес мышки.

Конечно же для того чтобы полностью насладиться этой замечательной игрой и проверить свои навыки на ботах  лучше всего ее качать отсюда: Download-CS.Net.

Конечно, внешний вид очень важен, но не надо забывать и о функциональности. Вот здесь-то далеко не все так просто и понятно. Главным параметром является скорость мышки (dpi), т.е. чем больше этот показатель, тем меньше вам нужно физически двигать манипулятор для определенного маневра на экране. Но, далеко не все игроки любят очень быструю реакцию и движение курсора, поэтому специально для Counter Strike появились мышки, оснащенные регуляторами параметра dpi. Теперь вы можете по ходу игры изменять скорость мышки. Еще один нюанс, выбрать мышку с проводом или без? Любой геймер, сталкивающийся хоть раз с беспроводной моделью, скажет, что надо брать только проводные мышки. Почему? Во-первых, они более предсказуемы, и у них не может сесть батарейка в самый неподходящий для вас момент. К тому же беспроводные мыши, даже самые дорогие их модели, очень часто притормаживают, что вообще недопустимо в таких играх, как Counter Strike.

Теперь давайте остановимся на конкретных производителях и моделях. Традиционно нишу по производству игровых манипуляторов занимают такие гиганты компьютерной индустрии, как Logitech, Steelseries, конечно же, Microsoft, и также неплохо зарекомендовавшая себя фирма Razer. Очень популярными среди профессиональных игроков является у Logitech серия MX, особенно, MX 300 или MX 500, а также лазерные модификации G3 и G5 с возможностью регулировки dpi. Компания Steelseries дополнила свои игровые мышки специальными ковриками и напульсниками, что очень сильно повышает эргономичность и комфорт их использования. Еще неплохо зарекомендовали себя игровые мышки производства Cybershipa серии S.W.A.T или Cybershipa Stinger с очень большим показателем dpi, равным 3200.

Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1882 | Добавил: Saperbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное




Наш канал на
Наш канал на YouTube
ВКонтакте
Интересное

Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su