Меню сайта
Информация
Файлы
Другое
Интересное
KaM Remake
Чемпионаты
Итоги 13'го чемпионата:

: vovets1
: Classic
: FROST
Главная » 2015 » Ноябрь » 25 » Майнкрафт 0.15.0
01:09
Майнкрафт 0.15.0


Майнкрафт 0.15.0 - отличная игра - имитация с уникальным игровым процессом, в созданном из блоков мире, который вы можете обустраивать по своему вкусу.
В полной версии Minecraft pe для андроид отсутствует режим Hardcore. Режим Architecture (Архитектура) отличается от Survival (Выживание) отсутствием необходимости заботиться о добыче ресурсов, любые ресурсы и инструменты есть в инвентаре в любом объеме. Режим Архитектура открывает бескрайние творческие перспективы.
С режимом Выживание дело обстоит иначе, придется не просто добывать ресурсы, а еще заботиться о безопасности, ночлеге, пропитании, убежище. 
С наступлением утра вас ждут дела, никак не обойтись без охоты и крафта. Для того, чтобы создавать (крафтить) необходимое в “Инвентаре” в закладке “Крафт” вы сможете ознакомиться с перечнем доступных ресурсов и предметов. Скачать эту замечательную во всех смыслах игру можно на этом сайте .
Minecraft в переводе на русский язык означает “Шахтерское ремесло”, от этого нужно отталкиваться, решая чем бы сначала заняться. В первую очередь необходимо скрафтить кирку, но так как ресурсов пока маловато, первая кирка будет деревянной, впоследствии вы, конечно же, обзаведетесь ресурсами и сможете скрафтить алмазную кирку. В пару к кирке вам понадобиться верстак, который также можно скрафтить в инвентаре.
Вот такие мы трудолюбивые, сразу взялись за работу, и забыли, что без еды, работать сил не будет. Помните, шуточную поговорку “А вдруг война, а я не пообедал”? Так вот в Майнкрафте это не шутка, так как, не поев, вы будете терять здоровье и силы, и как тогда вам сражаться с зомби, монстрами и прочими желающими вас слить? Не отчаивайтесь, а шагайте на охоту, на рыбалку и в огород, приложите немного усилий и будете обеспечены едой для
полноценного игрового процесса, ведь здоровое питание - наше все.
Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1241 | Добавил: Saperbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное




Наш канал на
Наш канал на YouTube
ВКонтакте
Интересное

Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su
Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su