Меню сайта
Информация
Файлы
Другое
Интересное
KaM Remake
Чемпионаты
Итоги 13'го чемпионата:

: vovets1
: Classic
: FROST
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Обзор игры Trials Frontier
12:47
Обзор игры Trials Frontier

Хотите супер крутейшие улучшения, которые добываются с помощью доната? Если да, то Вы просто обязаны прочесть эту статью. Кроссплатформенная игра Trials Frontier буквально напичкана донатом, ну а ещё есть крутой и детально разработанный геймплей, графика и музыкальное сопровождение. Теперь мы имеем дело с прекрасной консольной игрой, портированной на iPad и iPhone, чтобы обрести новых поклонников триала. Будет ли версия игры на андроид пока не известно.

Игроки будут иметь дело с полностью классическим триалом, действия которого происходят на Диком Западе, что весьма оригинально для игр такого жанра. Нигде ещё не было качественного триала, где мы гоняли на территории Дикого Запада. Игрокам предстоит опробовать на себе множество испытаний, а также побывают в шкурах оригинальных героев.

Главное в этой игре — сложность. Если Вы не привыкли к простым заданиям и прочему лёгкому, то Trials Frontier Вам приглянется, ведь каждый этап повышает сложность. Без доната Вам не обойтись, поэтому есть выбор — докупать всякие бусты или полагаться только на свои умения при высокой сложности.

В Frontier присутствует фабула. Вы только представьте, сюжетная составляющая в игре такого жанра. И это сущий факт. Игроку предстоит погрузиться в мир времён Дикого Запада. Девелоперы весьма отлично потрудились в этом.

И так, основные плюсы Trials Frontier таковы — кастомизация байков, при этом будут осложнения с улучшением мото без вложений, но если Вы это сделаете, то опробуйте все способности своего железного друга; фабула, которая имеет цель, заставляющую идти к ней; куча музыки, разогревающей вас и не заставляющей скучать при повторном прохождении трека; отличная графика; шикарный финал; весьма простое и удобное управление.

Присутствует множество трасс, по которым Вам предстоит прокатиться — от лесов, до стройплощадок. Локаций очень много.

Трюки на локациях есть, но их не много. Если бы они и были, то игра была бы только лучше.

Особых сложностей в преодолении трасс нет, но сложность игры никуда не денется от этого. Время прохождения трассы 30-40 секунд, если не больше. Будет сложно гоняться с призраком, а также выполнять всяческие испытания.

Итого, игра имеет возможность быть одной из «хороших» игр ушедшего года. И если бы ещё немного, то Trials Frontier стала бы «отличной». Продукт рекомендую, хорошо будет, если Вы имеете финансы на донат или огромное желание испытать себя без вложений. Также можете лицезреть хороший трейлер игры. И удачливых Вам гонок!

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 748 | Добавил: Saperbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное




Наш канал на
Наш канал на YouTube
ВКонтакте
Интересное

Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su
Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su