Меню сайта
Информация
Файлы
Другое
Интересное
KaM Remake
Чемпионаты
Итоги 13'го чемпионата:

: vovets1
: Classic
: FROST
Главная » 2017 » Апрель » 1 » Panzer War для андроид
14:45
Panzer War для андроид



История игры Panzer War начинается с создания секретного оружия «НЛО» и космического корабля, что был разработан нацистскими учеными во времена второй мировой войны.

После чего эти космические корабли направляются на «темную сторону» создавать свою военную базу. Их план состоит в построении мощного флота и желании завоевать всю Землю. Теперь вы почувствуете себя настоящим командиром!

Для начала вам понадобится создать свои танковые армии. В режиме реального времени стратегия игры контролируется такими подразделениями, как броневик, различные виды танков, бомбардировщики, наземные мины и артиллерии.

Ваши оппоненты также обладают умными тактиками прохождения войны и не позволят вам превзойти их. Вместе с развитием вашей армии, ваши враги будут становиться все более и более сильными.

Чтобы выиграть, необходимо набирать очки. Особенности игры Panzer War состоят в 3 уровнях сложности, 48 миссиях, 27 типах юнитов, постоянном обновлении системы (15 частей) и неповторимым музыкальным фоновым сопровождении.

Mobillionaire – это уникальная многопользовательская кросс-платформенная онлайн игра. Она представляет собой морскую торговую стратегию.

Ну а если захочется повоевать, то всегда можно поиграть в Last Empire-War Z, вот ссылка .

Данная уникальная в своем роде игра многопользовательская, и требует трейдеров мозга и большой проницательности для достижения желаемого успеха. Обладает 15 портами, которые будут считаться вечным залом славы.

История игры Mobillionaire начинается с того, что свергнутый царь всеми силами ищет возможность восстановить свое королевство от всеобщего зла и угнетения императора Гудини.

Непреклонный на своей позиции, чтобы защитить своих подданных, король начинает добиваться уважения Гудини. Тот же представляет царю предложение стать губернатором всех 15 городов-портов и король может вернуть свое царство обратно.

Император уже понимает, что это может быть достигнуто только за счет торговли. Отказ тут не вариант! Прежде чем играть, прочтите «Помощь». Для функционирования Mobillionaire , конечно, понадобиться Интернет.

Категория: Обзоры игр | Просмотров: 1895 | Добавил: Saperbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное




Наш канал на
Наш канал на YouTube
ВКонтакте
Интересное

Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su