Меню сайта
Информация
Файлы
Другое
Интересное
KaM Remake
Чемпионаты
Итоги 13'го чемпионата:

: vovets1
: Classic
: FROST
Главная » 2016 » Май » 10 » Vector - лучший симулятор паркура для андроид
18:02
Vector - лучший симулятор паркура для андроид


Многие в детстве занимались таким видом спорта, как parkour. Данный вид спорта среди молодежи не очень актуален, но многие все-равно им занимаются. Parkour заключается в том, чтобы бежать и преодолевать какие-либо препятствия на своем пути. Именно такой вид спорта продемонстрирован в игре vector в первой и второй части. Эта игра представляет собой симулятор паркура, как было сказано выше.

Помимо того, что эта игра есть на мобильных устройствах, а именно на платформе android и на платформе ios, еще есть эта игра в социальной сети «В контакте». Наверное, многие уже в нее играли. Вам предстоит играть за человека, который на своем пути преодолевает различные препятствия и убегает от другого человека, возможно он полицейский. В описании этого не сказано. А если вам не нравится паркур можно найти много симуляторов для андроид на этом сайте: http://yourdroid.ru/simulyatory/ .
Главному герою надоело жить по законам и определенным правилам, ему надоело жить постоянно под контролем, и он решил прожить свою жизнь в бегах, постоянно бегая по крышам большого города. Нужно убежать до конца уровня раньше, чем нас догонят представители силовых структур. В начале игры это не предоставляет никаких сложностей, но вскоре представители правопорядка становятся прыткими и могут задеть электрошокером. А за удачные пробеги мы зарабатываем деньги, за которые можно купить огромную кучу различных трюков. Все как правило сводится к одному, что позволяет отрываться от преследования.
В целом игра удалась очень неплохой. Игра распространяется в 2 изданиях. Платная и бесплатная, разницы особо не имеется, но все же в бесплатной игре есть реклама, а в платной игре ее нету. В рекламе есть небольшие бонусы, которыми можно воспользоваться в самой игре. Несмотря на свою простоту, игру скучной не назовешь, ибо там есть 3 огромных карты, где можно выбрать либо технопарк, офисный район или стройплощадку.
Помимо данных локаций у нас имеется и новые уровни. Эти уровни добавляются с каждым новым обновлением. Радует то, что разработчики не забывают про свою игру и еженедельно выпускают различные обновления, которые делают игру все лучше и лучше. Не спешите игру удалять после того, как пройдете ее, возможно скоро выйдет новое обновление с новыми заданиями и новыми локациями. Разработчики поставили на фоне игры хорошую музыку, которая действительно сопровождается с сюжетом данной игры. Помимо 1 части есть еще и 2 часть данной игры, особо она ничем не отличается. Немного улучшилась графика и добавили дополнительных локаций.
Категория: Новости игровой индустрии | Просмотров: 1269 | Добавил: Saperbiz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Интересное




Наш канал на
Наш канал на YouTube
ВКонтакте
Интересное

Партнеры сайта
Лучший сайт об игре PokemonGo - http://pokemongo.su