[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Knights and Merchants » Новые юниты вообще и раса варваров(о характеристиках)
Новые юниты вообще и раса варваров(о характеристиках)
dms-71Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:40 | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Я очень приочень много играл в оригинал. Да я заметил, что там с балансом все впорядке. Но ремейк это другое дело, тут игра по сети преимущественно, поэтому во избежание рашей и прочих неприятных моментов, надо вносить коррективы.
 
LIFEfreedomДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:51 | Сообщение # 47
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
dms-71, А по сети играл в оригинал?


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
dms-71Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:09 | Сообщение # 48
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
LIFEfreedom, 3 раза было где-то. Все эти разы противники были гораздо сильнее меня, поэтому, мне по поводу баланса оригинала по сети сказать нечего.
 
KromДата: Среда, 19.12.2012, 09:40 | Сообщение # 49
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
dms-71, сравнивать баланс сражений в кампании и в сетевой игре напрямую сложно, т.к. ИИ сам по себе не блещет тактическим искусством. И по большей части кампании были заточены на медленную игру и выманивание, что сильно отличает их от сетевый баталий.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
VasekДата: Среда, 04.12.2013, 07:40 | Сообщение # 50
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rayzel ()
А вот баллиста/сторожевая башня убьют этого конника с 1 выстрела, игнорирую броню, возможно реальный урон у них 200%, и когда отнимается броня, у них все равно больше 100% выходит, т.е. с 1 выстрела 1 убийство. Я всегда называл баллист передвижными башнями, с бесконечными патронами
Башня может у бить и с 2 ударов конника если он сыт
 
KromДата: Среда, 04.12.2013, 09:40 | Сообщение # 51
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Vasek, башня всегда убивает любого с одного попадания. Другое дело, что если цель маневрирует (конники ясно дело быстрее могут бегать), то башня может и промахнуться (чем народ в сетевой игре часто пользуется для опустошения башен).

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
StrangerStalkerДата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 52
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Появился бы муниципалитет и цех осадных орудий))))))

 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Knights and Merchants » Новые юниты вообще и раса варваров(о характеристиках)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: