[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » KaM Remake (ремейк всеми любимой игры)
KaM Remake
KromДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:09 | Сообщение # 286
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Yes, спасибо, стараемся по мере возможностей.

С рыбой дело в том, что у нас не законченный проект над которым мы ломаем голову - "как же решить эту единственную проблему...?". У нас еще 5 вагонов и 3 маленькие тележки проблем. Возобновляемая рыба там находится где-то в конце состава. Ведь до того как рыба иссякнет, должно пройти 2-3 часа игры, соответственно нам надо эти 2-3 часа игры еще обеспечить со всеми их фишками, типа мультиплеера и дозорных башен )

С башней идея интересная, но сначала мы ее просто так добавить попробуем. Насчет забора пока нет решения, как он должен вписываться в игру.

sifa, карт специально заточенных под Ремейк пока нет. Хотя поддержка скриптов и улучшается, пока еще не 100%. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь из скриптоделов/картоделов проверил какие есть ошибки в работе скриптов.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
vvp1989Дата: Среда, 13.07.2011, 18:24 | Сообщение # 287
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Уверен, что это уже освещалось на форуме или на сайте, но я не нашёл способа поддержать проект / разработчиков материально (скромно, в силу возможностей). Куда "занести"?

Какая ещё помощь может потребоваться, кроме программистской?
 
KromДата: Среда, 13.07.2011, 23:50 | Сообщение # 288
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Привет,

Материальной поддержки проект пока не требует. А в остальном - если есть желание помочь, и ты что-то умеешь делать, что на твой взгляд может помочь проекту - пиши предложения! )


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
YesДата: Четверг, 14.07.2011, 03:50 | Сообщение # 289
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую откладывать денюжку на грамотного дизайнера/художника, который сможет в стиле отрендерить и отрисовать новые постройки и юниты.
 
KromДата: Четверг, 14.07.2011, 19:21 | Сообщение # 290
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Мы не ООО и не ПБОЮЛ, никаких денег у нас нет и быть не может. Согласись, неэтично зарабатывать на копировании чужой игры (и уж наверняка незаконно).

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
YesДата: Четверг, 14.07.2011, 20:04 | Сообщение # 291
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто и где сказал "зарабатывать"? Люди предложили материальную поддержку, Вы отказались, а теперь говорите, что денег у вас быть не может.
 
KromДата: Пятница, 15.07.2011, 10:30 | Сообщение # 292
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Сам по себе проект в материальной поддержке не нуждается, и нуждаться не может. Помощь проекту может быть только нематериальная.

- нарисовать новую графику
- предоставить сервер для игры
- создать и поддерживать сайт или вики ресурс
- программировать
- генерировать идеи
- тестировать вышедшие версии
- и т.п.

На данный момент у проекта нет ни единой статьи расходов.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
sifaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:19 | Сообщение # 293
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Krom, когда я играл у меня выскакивала сообщение об ошибке. Я нажимал продолжить в надежде, что ошибка не будет повторяться. Теперь я увидел, что в папке крэш реопрт у меня 200+ архивов с суммарным весом 245 метров. Нечего если я прям так кину? angel И куда тебе будет удобнее?
 
KromДата: Суббота, 16.07.2011, 11:38 | Сообщение # 294
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
sifa, открой папку с ними и отсортируй их по дате создания. Скорее всего они у тебя будут идти сериями с примерно идентичными временами (когда ошибка случилась 1 раз и потом ты нажимал продолжить и она повторно срабатывала). Отсей все такие "дубликаты" и оставь только те репорты, которые были первыми в серии (это процентов 5 от общего числа наверно останется). Можешь выслать их на kromster80@gmail.com

Спасибо!


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
sifaДата: Суббота, 16.07.2011, 17:31 | Сообщение # 295
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Отправил и написал кое что еще.
Krom, тебе спасибо.
 
KromДата: Суббота, 16.07.2011, 18:20 | Сообщение # 296
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Получил, спасибо, будем разбираться )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
sifaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:33 | Сообщение # 297
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу карту, типо на отбивание. Враг делает армию и нападает периодически в какую нить точку. Ресурсы я видел можно сделать в редакторе карт 65к+ в редакторе миссий 30к. Кто-то может уже готовую карту переделать чутка, чтобы враг нападал? TPR_Mission7 вот эта карта мне приглянулась smile Только я сделал ресурсы 65к себе какие надо и врагу все. Убрал у себя на базе все деревья, палки, камни, пни и тд, вообще оставил голую землю)) И выстроил стену (фигово конечно). Врагам сделал мах 1 строителя + врубил починку всех зданий. И у одного врага переместил наверх кузнецу доспехов, в самом начале миссии кузнец не мог пройти в здание, там дорога возвышалась сильно (было не проходимое место).
Еще можно былоб в TPR_Mission7 открыть всю карту, я видел это в редкаторе. К кому можно обратиться за помощью? Я бы хотел скинуть свой вариант этой карты, а мне либо сказали, что надо сделать, чтоб враг нападал или сами сделали.

ПС: Krom, принимай еще ошибки, я там не хило по извращался на карте)))
 
KromДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:34 | Сообщение # 298
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Ошибки принял и передал Левину, спасибо!

Открыть карту в Ремейке можно кнопкой w. Насчет остального помочь не могу, т.к. в скриптах не разбираюсь.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
sifaДата: Вторник, 19.07.2011, 17:47 | Сообщение # 299
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень печально, что ИИ не строится, а просто стоит sad
В каждой из компании не грузится по 2 миссии.

Добавлено (19.07.2011, 17:47)
---------------------------------------------
еще вылазиет такая штука smile

 
KromДата: Вторник, 19.07.2011, 18:32 | Сообщение # 300
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Спасибо большое за отчеты и бегрепорты, я все передаю Левину и он говорит, что почти все получилось исправить smile

Мы планируем выложить новую демку с хорошим мультиплеером в районе этих выходных.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » KaM Remake (ремейк всеми любимой игры)
Поиск: