[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » KaM Remake (ремейк всеми любимой игры)
KaM Remake
ВовецДата: Вторник, 16.10.2012, 20:31 | Сообщение # 1006
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (Jery)
Ну а ты конечно рашишь строителями по неоткрытой территории cool story bro, не можешь читать то и не пиши вовсе. А тот крыс которых всех строителей на твою базу копать огород пошлет конечно сделает хорошую армию непременно.

Ты утверждаешь, что я рашу строителями??? Нуну dry


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
JeryДата: Вторник, 16.10.2012, 20:36 | Сообщение # 1007
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Вовец)
Ваш пост я прочёл
Вы думаете, что за год я ни разу не натыкался на таких крысок? Я по себе знаю, что все, кто начинает так вам пакостить после ПТ остаются без армии. Максимум отряд милиты. К тому же интересно: как туман войны поможет избавиться от раша строилами? Ведь если строители будут на вашей территории, у них будет некоторый радиус обзора, и всё равно они будут вам пакостить. А делать строителя за 5 золота не тема.

Радиус твоего пакостничества должен будет расширяться от этого строителя, ну и ты должен будешь осуществлять божественный контроль чтобы этот строитель не убежал строить дом у себя на базе, пока к нему на замену не придут пакостники.

Добавлено (16.10.2012, 20:36)
---------------------------------------------
Quote (Вовец)
Ты утверждаешь, что я рашу строителями??? Нуну

Прицепился к словам или че, я тебе по существу ты мне ахинею. Если бы ты собрался рашить, без разведки ты бы этого не делал. Так понятно нет? Теперь свяжи все мои посты и пойми что я говорю.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Вторник, 16.10.2012, 20:37
 
ВовецДата: Вторник, 16.10.2012, 20:37 | Сообщение # 1008
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (Jery)
Радиус твоего пакостничества должен будет расширяться от этого строителя, ну и ты должен будешь осуществлять божественный контроль чтобы этот строитель не убежал строить дом у себя на базе, пока к нему на замену не придут пакостники.

Если он полностью сконцентрирован на пакостничестве, то он не пойдёт на базу колотить здание smile Он их строить не будет.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
JeryДата: Вторник, 16.10.2012, 20:38 | Сообщение # 1009
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Вовец)
Если он полностью сконцентрирован на пакостничестве, то он не пойдёт на базу колотить здание Он их строить не будет.

То у тебя один рабочий, который разведует это крах экономики, а тут у тебя не строится вся база и это норм.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
ВовецДата: Вторник, 16.10.2012, 20:41 | Сообщение # 1010
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Такие бывают, к примеру timer, он как-то пакостил Менсенари по полной, но при этом он не делал оружия совсем. Больной короче.

А один строитель тебе много бед не принёсет, к тому же всё можно решить словами.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ValeraRДата: Вторник, 16.10.2012, 20:42 | Сообщение # 1011
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вовец)
К тому же интересно: как туман войны поможет избавиться от раша строилами?


...и туман войны. Он решает только одну из 3х описанных мной проблем, а именно проблему открытой карты.

Quote (Вовец)
Я по себе знаю, что все, кто начинает так вам пакостить после ПТ остаются без армии.


оставшись без леса и с половиной заблокированных зданий ваша армия будет не сильно отличаться от армии рашера, к тому же один рашер может перекопать всех игроков, в итоге союзники рашера придут с заведомо бОльшей армией.

Quote (Вовец)
Такие бывают, к примеру timer,


да уж, timer тот еще орангутанг.


Сообщение отредактировал ValeraR - Вторник, 16.10.2012, 20:44
 
JeryДата: Вторник, 16.10.2012, 20:45 | Сообщение # 1012
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Вовец)
Такие бывают, к примеру timer, он как-то пакостил Менсенари по полной, но при этом он не делал оружия совсем. Больной короче.

А один строитель тебе много бед не принёсет, к тому же всё можно решить словами.

И что timer победил или нет? Вывод то какой?


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Вторник, 16.10.2012, 20:45
 
ВовецДата: Вторник, 16.10.2012, 20:45 | Сообщение # 1013
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Есть 2 варианта развития событий: Если он начал вас атаковать за 10 минут до конца ПТ, то тогда если вы примете защитные меры(а таковые существуют), то тогда вы сможете сохранить экономику и разнести рашера после пт. А если он начал вас рашить сразу после постройки золотой выплавки, то выходите нафих из игры smile Не так уж и много времени потеряно.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Вторник, 16.10.2012, 20:46 | Сообщение # 1014
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (Jery)
И что он победил?

Менсенари? Да, мы победили, и у него вышла почти такая-же армия, как и всегда. Потому что играли 3х2, причём по вине того Таймера


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
JeryДата: Вторник, 16.10.2012, 20:48 | Сообщение # 1015
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ValeraR)
оставшись без леса и с половиной заблокированных зданий ваша армия будет не сильно отличаться от армии рашера

Тогда в чем проблема?=)

Quote (ValeraR)
к тому же один рашер может перекопать всех игроков, в итоге союзники рашера придут с заведомо бОльшей армией.

В другой команде может быть точно такой же рашер и тоже нет проблем все в равных условиях=)


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
ВовецДата: Вторник, 16.10.2012, 20:50 | Сообщение # 1016
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ну в крайнем случае можно и опуститься на ступень развития вниз, и напакостить smile

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
JeryДата: Вторник, 16.10.2012, 20:52 | Сообщение # 1017
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Вовец)
Менсенари? Да, мы победили, и у него вышла почти такая-же армия, как и всегда. Потому что играли 3х2, причём по вине того Таймера

Тогда по твоему мнению есть проблема в раше строителями или нет? Потому что не смотря на него вы все равно победили(насколько я понял с твоих слов), значит видимо все его минусы сбалансированы с его плюсами.
ЗЫ: он вроде не МеНсенери, а Мерсенери (от англ. наемник)


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Вторник, 16.10.2012, 21:08
 
ВовецДата: Среда, 17.10.2012, 07:18 | Сообщение # 1018
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4230
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Ошибочка =)

Я солидарен с мнением Кирилла, что проблема раша строителями не столь существенна (эту позицию я тут уже 2 страницы вам доказываю smile ). Если это раш после пт, то я уже проговаривал способы защиты, а они тоже пакостные, ибо пока твою арбалетчики стреляют по строителям, их арбалетчики шагаю вперёд и стреляют по твоим арбалетчикам. Или же опустошают твою башни. А если до ПТ... ну я уже тоже говорил.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
andreusДата: Суббота, 20.10.2012, 19:29 | Сообщение # 1019
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Ошибка (спс Ларсу, отчет отправить он не смог, т.к. игра повисла, зато сохранил скринчег):

Прикрепления: 7924364.jpg(41.7 Kb)



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
radiolusДата: Четверг, 25.10.2012, 22:13 | Сообщение # 1020
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В оригинальной версии было возможно удаление дерева с помощью след способа:
Будет ли эта возможность в KaM Remake?
Иногда очень нужный способ)
Прикрепления: 7805839.gif(138.5 Kb)


Сообщение отредактировал radiolus - Пятница, 26.10.2012, 11:05
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » KaM Remake (ремейк всеми любимой игры)
Поиск: