[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Новая кампания NordLand (Будет новая кампания)
Новая кампания NordLand
Alexandr_5Дата: Среда, 25.07.2012, 10:32 | Сообщение # 46
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Ой забыл совсем вот она

Добавлено (25.07.2012, 10:18)
---------------------------------------------
А ты для какой игры создаеш война и мир или вторая карона

Добавлено (25.07.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Да если карту неполучаеться здесь отправлять ну она больше 250 кб то отправляй на почту я тут подумал может я на народ создам сайт и туда буду скидывать карты с миссиями правдо попрошу тебя туда зайти так как если никто небудет туда заходить они у меня его выключат

Прикрепления: Sewerny_Lednic.rar(14.7 Kb)
 
WannA_PlayДата: Среда, 25.07.2012, 11:19 | Сообщение # 47
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Окай,доделал обе миссии 1ю и 2ю,буду заниматься 3ей,но только псле того как настрою поведение ИИ во второй миссии

Скриптодел и картограф.
 
Alexandr_5Дата: Четверг, 26.07.2012, 08:00 | Сообщение # 48
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Пожалуйста скинь карту веть ты создал хоть одну хотя я может скачаю и переделую но если можеш скидывай как скинеш сделаю еще одну миссию лично тебе

Добавлено (25.07.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Я бы срадостью нарисовал но вот крепость создать не могу вот история для твоей последней 20 миссии Мы у цели: кольцо осады вокруг последнего бастиона лжекороля замкнулось! Никакой пощады тем, кто еще верен предателю -- уничтожьте врага и сравняйте с землей все следы его былого господства, после чего в королевстве вновь воцарятся мир и спокойствие! убейте подлого принца и закончите эту войну нам пресоиденилась белая армия принцесы сам принц алфинского королевства пошел на войну сейчас он под защитой белой армии пошли туда войска так как через час туда прибудет армия врага. а также последней миссии моей истории про предательство принца второго сына короля

Добавлено (25.07.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Вот продолжение к моей истории история написана выше

Этап 3 глава 1 новые враги Мой госпадин и снова нам приходиться идти на войну наш принц женилься на обычной крестьянке и провосгласил себя коралем а вот одно большое королевство им не понравилось что принц женилься на крестьянке а не на принцесе он нарушил закон хотя мы считаем что их давно нужно поменять так что у нас стало очень много врагов тем самым наш народ несменив флаги начили революцию ты должен победить их все или все королевство погублено жалко что у нас плохо защищено металом ойска построй город и убей всех предателей должен сообщить что белая армия находиться рядом с врагом найди их и защети в белом королевстве стала править новая королева так как алиса еще мала и неможет править самостаятельно но она единственная наследница белого трона так что защети ее недай врагам дойти до белого королевства там есть маленький железный рудник так как враг незнает наше положение то пожалуй у нас приимущество враг не нападет но будет защищать свой горад и нападать на белую армию и их горад.

Добавлено (25.07.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Думаю может в воскресенье попробывать сыграть по сети а ты можеш играть по сети хотя я думаю врятли у меня получится веть когда я скачивал кам ремейк он у меня 7 часов его скачивал веть у меня тоже модем только я в челябинске живу скорее всего скоро будет кабель

Добавлено (26.07.2012, 07:58)
---------------------------------------------
Есть идея соединить 4 миссию вот история вот только как

глава 4 королевство альфа отразила натиск врага но король армаггедона нездался он построил опорный пункт и стал готовить новую армию наши разведчики узнали что на этой земле высадились нордландцы и если они наши враги то мы пропали я послал разведчиков чтобы узнали нам кажеться что они прибыли чтобы бороться с другим королем так как ихняя маленькая база находиться неподалеку лучшая ваше решение не вмешиваться в чужии конфликты ваша задача защитить вход в наше королевство любой ценой или мы проиграем и во всем мире начнется хаус похоже только мы можем остановить их в будущем мы расчитываем что у нас будут союзники

после чего через несколька минут прийдет сообщение

неприятные новости маленький лагерь королевство оказался союзникам наших врагов а нордландцы приехали бороться с ними у нас очень сильный противник а мы не настроили еще пока ни с кем союз так что побыстрее строй сторожевые башни иначе погибнет все королевство

Вот и вся миссия правдо влесит ли на мою карту все это и если создать хорошую кампанию то лучшая идея создать сетевую миссию с 2 компьютерами но можно и кампанию тогда нам прийдется себя делать как компьютер

Добавлено (26.07.2012, 08:00)
---------------------------------------------
Да и еще напиши свою историю по этому поводу ну опомини меня если кончно хочеш

 
WannA_PlayДата: Четверг, 26.07.2012, 11:49 | Сообщение # 49
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Слушай,классно придумал,Но все-же если делать общую кампанию то в другую тему..

Скриптодел и картограф.
 
Alexandr_5Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:52 | Сообщение # 50
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Где разместим и как назовем
 
Alexandr_5Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:07 | Сообщение # 51
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
А вот и 3 миссия для второй короны карту копиру прямо в папку Dmaps
Прикрепления: 3_.rar(25.0 Kb)
 
WannA_PlayДата: Четверг, 26.07.2012, 12:43 | Сообщение # 52
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Где разместим,я придумал...В "Новые миссии и кампании"Под названием "Операция Альфа"-название нашей совместной кампании...

Добавлено (26.07.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Однако размещать это, пока хотя-бы не закончим наши кампании глупо.Тк как даже основные кампании это довольно трудно и займут много времени.Я пошел заниматься 3й миссией!


Скриптодел и картограф.
 
Alexandr_5Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:59 | Сообщение # 53
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Да верно говориш сделаю 4 миссию пока только 2 игрока а в пятой очень сложно веткак будто ты проиграваеш просто надо поставить что если ты потеряеш важные здания и все войска то миссия пройдена надо будет попробывать а вот история к ней
Враг напал очень большой армиеей и мы нечего не смогли сделать наш горад разрушен они ушли пировать и радоваться нашему поражению так что нам надо подготовить больше армии и уничтожить их пускай они заплатят за свое злодеяние попробую включить это в пятую миссию и получитьсямультфильм если правильно сделать то даже играть не нужно только смотреть а где Andreas чтото неотвечает мне
 
WannA_PlayДата: Четверг, 26.07.2012, 13:15 | Сообщение # 54
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Странно,когда я копирую свою 2ую миссию и меняю ее на dmission01.dat,перемещая в папку второй короны data у меня вылетает из игры при запуске кампании первой миссии...В чем проблема...

Скриптодел и картограф.
 
Alexandr_5Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:18 | Сообщение # 55
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот скрин 1
Прикрепления: 8493074.rar(160.6 Kb)
 
WannA_PlayДата: Четверг, 26.07.2012, 13:31 | Сообщение # 56
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
тоесть начинать надо с 3ей миссии?
А как же первые две?


Скриптодел и картограф.
 
Alexandr_5Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:32 | Сообщение # 57
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Завтра сейчас пришлю скрин2
 
WannA_PlayДата: Четверг, 26.07.2012, 13:33 | Сообщение # 58
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
И почему у меня вылетает с ошибкой из игры когда я пытаюсь перекинуть свою 2ую миссию из KAM заменив с mission на dmission1.dat и его карту тоже...Что надо сделать?Новую карту для KAM TPR?

Скриптодел и картограф.
 
Alexandr_5Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:33 | Сообщение # 59
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
вот скрин 2
Прикрепления: 5255484.rar(100.2 Kb)
 
WannA_PlayДата: Четверг, 26.07.2012, 13:38 | Сообщение # 60
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
и так каждую карту?

Добавлено (26.07.2012, 13:38)
---------------------------------------------
т.е допустим я сделал свою карту для Второй короны..Что мне с ней делать???


Скриптодел и картограф.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » Новая кампания NordLand (Будет новая кампания)
Поиск: