[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Предложения
DanielДата: Суббота, 22.09.2012, 23:38 | Сообщение # 796
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ValeraR, про IP большинство провайдеров выдаёт юзеру динамический... белый обычно за валюту)) Так что отпадает вариант...
 
ВовецДата: Воскресенье, 23.09.2012, 09:51 | Сообщение # 797
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Да успокойтесь вы с учётками и т.п. Советую просто играть с проверенными людьми, которые не ливают без какой-то везкой причины. К примеру наш клан Р.А в своём большинстве, иностранцы David, ED Matt, Shadaoe, Sylvian, The Dark Lord, Florek, Romek, непомню ник по буквам аглицким(Кочис12) и т.п. Причём Шадао, Сильвиан игроки среднего класса, против них играть возможно. А ЧС игроков КаМа есть тут /forum/31-839-1

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ValeraRДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:47 | Сообщение # 798
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вовец)
Да успокойтесь вы с учётками и т.п.


в предложеном мной варианте учетки отсутсвуют.
 
ВовецДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:52 | Сообщение # 799
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (Вовец)
т.п.

smile


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
KirelareusДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:27 | Сообщение # 800
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Вовец)
непомню ник по буквам аглицким(Кочис12)


Koczis12
 
DanielДата: Понедельник, 24.09.2012, 03:24 | Сообщение # 801
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вовец, если возможность есть - её нужно использовать, не вижу в этом ничего плохого, наоборот одни плюсы и выгодность такой инновации. Пусть Ремейк развивается только в лучшую сторону, а не останавливается на достигнутом...
 
Alexandr_5Дата: Понедельник, 24.09.2012, 06:11 | Сообщение # 802
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Code
если возможность есть - её нужно использовать, не вижу в этом ничего плохого, наоборот одни плюсы и выгодность такой инновации. Пусть Ремейк развивается только в лучшую сторону, а не останавливается на достигнутом...


Правильно говоришь ремейк должен развиваться
 
sergjieiДата: Понедельник, 24.09.2012, 08:06 | Сообщение # 803
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Daniel)
Вовец, если возможность есть - её нужно использовать, не вижу в этом ничего плохого, наоборот одни плюсы и выгодность такой инновации. Пусть Ремейк развивается только в лучшую сторону, а не останавливается на достигнутом...
Когда давайте сделаем клон варкрафта 3 =(( А если серьёзно, вот например играю в старкрафт 2, и каждая 2 игра проходит либо с нубами, либо с ливерами, и вы предлагаете банить учётки за то что чел играть не умеет? Этими действиями вы только ограничите "вливание свежей крови" в проект, так как не все любят заводить учётки. Имхо достаточно и так бана в комнате которую создаёшь.

Добавлено (24.09.2012, 08:06)
---------------------------------------------

Quote (Daniel)
1) Кром внеси изменения в чат, чтобы можно было выделять сообщения в чате и копировать. Бывает неудобно запоминать английские слова, чтоб переводить их - а выделить никак нельзя, кроме как переписать в блокнот.
Из всего предложенного только с этим согласен.
 
DanielДата: Понедельник, 24.09.2012, 10:37 | Сообщение # 804
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
sergjiei, не за то что играть не умеет, я же прописал... Если человек не помогает вам а сидит на базе и игнорирует чат, строит дороги и здания мешая вам хотя вы его просите убрать, вообще не строит город (был такой, начал строить потом по ходу надоело и ушёл куда-то пить чай - все жители вымерли и был у нас союзник "без города") т.е. новички, которые не играют - а мешают... Пару замечаний таким если не исправятся и бан... По-моему всё в пределах разумности..
 
sergjieiДата: Понедельник, 24.09.2012, 11:04 | Сообщение # 805
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Daniel)
sergjiei, не за то что играть не умеет, я же прописал... Если человек не помогает вам а сидит на базе и игнорирует чат, строит дороги и здания мешая вам хотя вы его просите убрать, вообще не строит город (был такой, начал строить потом по ходу надоело и ушёл куда-то пить чай - все жители вымерли и был у нас союзник "без города") т.е. новички, которые не играют - а мешают... Пару замечаний таким если не исправятся и бан... По-моему всё в пределах разумности..
А кто бан будет выносить? Да бывают такие "гении"которые только мешают. Вот например я играю в Кам средне (то есть для кого-то я нуб, для кого-то мастер) получается мастер меня может забанить, потому что я нуб для него? Если уж и банить, то только после того, как избрать админов к ним высылать повторы игр и только после этого выносить предупреждение. Или я неправ? А вот если прямо в лобби решать кого забанить навсегда (голосованием например) то это будет лишь субъективное мнение толпы.
 
ВовецДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:39 | Сообщение # 806
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Действительно, а кто бан будет выносить? Система? Её обмануть можно, к примеру просто попросить друзей наплеветать на того-то. Человек? Тогда кто? Это должен быть опытный, а лучше несколько опытных людей со стажем игры. Но знаешь ли, руки опускаются проверять все жалобы, которых будут огромное кол-во. К тому же есть кучу ньюансов, к примеру атаковать сразу после конца перемирия можно или нельзя? Некоторые скажут, что это нечестно, а другие скажут, что неофицальный матч, ничего не обговаривалось и т.п. И таких случаев много. Так что не нужно всё это...

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
DanielДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:14 | Сообщение # 807
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вовец, такое ощущение вы очень глупые... Я говорю не об нубстве или мастерстве, а когда игрок мешает! Мой союзник берёт и ставит свои здания у меня на базе я пишу в чат, он не овтечает и продолжает строить... Другой пример мой союзник сидит в защите с приличной армией, когда меня атакуют, не шелохнулся, ток пока его не начали атаковать. Речь идёт в банах, когда союзники портят игру..

А насчёт бана в ЛОЛе как сделано? Жалуется команда на игрока и его банят. Если команда в 3-4 человека голосует против 1 его банят. Если нормально играет банить не будут, а тот кто играет или паршиво это специально делает, будет знать что в таком случае его ждёт...
 
KirelareusДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:16 | Сообщение # 808
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Daniel)
Вовец, такое ощущение вы очень глупые... Я говорю не об нубстве или мастерстве, а когда игрок мешает! Мой союзник берёт и ставит свои здания у меня на базе я пишу в чат, он не овтечает и продолжает строить... Другой пример мой союзник сидит в защите с приличной армией, когда меня атакуют, не шелохнулся, ток пока его не начали атаковать. Речь идёт в банах, когда союзники портят игру..

А насчёт бана в ЛОЛе как сделано? Жалуется команда на игрока и его банят. Если команда в 3-4 человека голосует против 1 его банят. Если нормально играет банить не будут, а тот кто играет или паршиво это специально делает, будет знать что в таком случае его ждёт...


Никаких банов не надо. Если все будут знать , что игрок Х - нуб, ливер и тп, то пусть его кикают.
 
sergjieiДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:45 | Сообщение # 809
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Никаких банов не надо. Если все будут знать , что игрок Х - нуб, ливер и тп, то пусть его кикают.
Согласен, исключать из игры только в пределах лобби.
Quote (Daniel)
Вовец, такое ощущение вы очень глупые...
Пожалуйста давай те без оскорблений и перехода на личности.

Добавлено (24.09.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Quote (Daniel)
А насчёт бана в ЛОЛе
че за игра?

Добавлено (24.09.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Quote (Daniel)
Если команда в 3-4 человека голосует против 1 его банят.
Эхх, а бывает и такое играю в Warface иду по очкам 1 или 2 месте, и вдруг раз и меня исключают под конец игры, справедливо?


Сообщение отредактировал sergjiei - Понедельник, 24.09.2012, 20:01
 
ВовецДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:02 | Сообщение # 810
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Quote (sergjiei)
Пожалуйста давай те без оскорблений и перехода на личности.

Действительно. Такие жалобы должен кто-то рассматривать, когда кто-то мешал тебе играть. Я об этом говорил.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Поиск: