[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Предложения
ВовецДата: Вторник, 02.07.2013, 16:44 | Сообщение # 1186
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Кром, такие предложения:
1). Можно, чтоб заголовок отображался и в самом лобби, а не только. А то многие слепые, и не видят.
2). Игры стали чаще крашиться, у меня за полтора года игры до этой версии пару раз ток краш был, а ща наверное больше, чем за всю мою игру. Можно это исправить?


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
LIFEfreedomДата: Вторник, 02.07.2013, 17:06 | Сообщение # 1187
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Цитата (Вовец)
Игры стали чаще крашиться, у меня за полтора года игры до этой версии пару раз ток краш был, а ща наверное больше, чем за всю мою игру. Можно это исправить?

У меня такая же фигня.



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
KromДата: Вторник, 02.07.2013, 19:10 | Сообщение # 1188
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
LIFEfreedomВовец, подозреваю что дело в просочившихся в релиз багах. У нас достаточно много крашрепортов с 2мя определенными багами. Подробнее пока сказать не могу.

Идея с заголовком - уточни плиз что имеется ввиду!


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ВовецДата: Вторник, 02.07.2013, 19:37 | Сообщение # 1189
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Krom, можно написать заголовок лобби, и его видно только в общем зале выбора комнаты. А хотелось бы, чтоб и в самом лобби было видно заголовок, ибо многие слепые люди, надоедает объяснять им, что играем с обычной скорость, не на Курвед равнине и т.п.

З.Ы. и можно ещё чтоб ливнувшему игроку через 5 минут допустим давали проигрыш? А то мы все ленивые, ломать его здания как-то неохота, а для статы полезно.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.


Сообщение отредактировал Вовец - Вторник, 02.07.2013, 20:55
 
ВовецДата: Четверг, 04.07.2013, 19:21 | Сообщение # 1190
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
И так же есть такие предложения:
1). Сделать в игре паузу. Играешь, уже давно за ПТ, и вдруг тебе приспичило/позвонили/дверь надо открыть (нужное подчеркнуть), и отойти надо, а идёт сражение.
2). Сделать возможность самому задавать кнопки сигнала, или чтоб показывало где чей юнит (Кнопки B и T английская раскладка). ЧТоб каждый мог это подстрость под себя.
3). Сделать клавишу скриншота, понимаю, принт скрин и всё такое, но иногда фоток надо сделать несколько, а иногда и принт скрин чудит. Было бы удобно.

З.Ы я ща открыл версию 2087, и обратил внимание, что музыка там отличается от нынешней, в том ремейке она как в оригинале. А почемы вы немного сменили треки, или же это как-то по другому получилось?


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.


Сообщение отредактировал Вовец - Четверг, 04.07.2013, 19:32
 
Alexandr_5Дата: Пятница, 05.07.2013, 16:47 | Сообщение # 1191
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (Вовец)
1). Сделать в игре паузу. Играешь, уже давно за ПТ, и вдруг тебе приспичило/позвонили/дверь надо открыть (нужное подчеркнуть), и отойти надо, а идёт сражение.


Не знаю как в сетевой но в обычной игре английская буква P это пауза

Цитата (Вовец)
3). Сделать клавишу скриншота, понимаю, принт скрин и всё такое, но иногда фоток надо сделать несколько, а иногда и принт скрин чудит. Было бы удобно.


Вот с этим согласен. У меня принт скреен не работает и скрины делать не могу только в обычном окне.

Но думаю что не тоько добавить кнопку но и назначить клавишу для этого например F9 или F10. у меня в принципе клавиша принт скреен не работает


Сообщение отредактировал AlexandrV - Пятница, 05.07.2013, 16:56
 
DreberДата: Пятница, 05.07.2013, 17:07 | Сообщение # 1192
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Установил вашу игру. Очень понравилось,что не стоит на месте. Но все-таки жаль,что вы убрали осадные орудия и муниципалитет. Это все же делали разработчики "Войны и Мира", а их труды губить нельзя,как бы они вам не нравились). Да,была оплошность, но её нельзя убирать, раз это ремейк. Её можно только улучшить. Надеюсь, вы разберетесь и вернете эти строения в игру. 
Ну а по скольку тема называется предложения,так я хочу предложить сделать стены и ворота (если разработчики не видят больше смысла в осадных машинах,так можно сделать их еще более полезными). И еще сделать так,что по дорогам можно быстрее передвигаться,чем по обычной земле.
 
Alexandr_5Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:04 | Сообщение # 1193
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Dreber, Пока не сделают войнов джаже варваров которых нет не в ВиМ и не в ВК, осадки и катапульты добавлятьне стоит
 
ВовецДата: Пятница, 05.07.2013, 21:57 | Сообщение # 1194
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Цитата (AlexandrV)
Не знаю как в сетевой но в обычной игре английская буква P это пауза
Я про сетевую.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
KirelareusДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1195
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Решил высказать свое мнение насчет большинства предложений, которые витают в воздухе. В одной теме, благо не разводить снова тонны флуда и срача.

ИМО: из всего того, что я увидел на английском сайте голосований стоящими являются только аккаунты и торговля между игроками. Еще мб можно рассмотреть осадки.

Все остальное - извращение чистой воды. За стенами и кораблями идите в Стронгхолд и Казаки.
Да и вообще это все незлободневно и второстепенно (мб только трабл раша). Торговля между игроками снова вернет смысл строительству рынка. К примеру: у игрока А много оружия, но мало золота. У игрока Б наоборот. Такой обмен товарами будет очень полезным.
Про аккаунты уже тысячу раз говорили.

Так что надо в первую очередь добавлять то, что имеет потенциал, а не извращать то, что есть.
 
[Ds]MercenaryДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1196
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 8
Репутация: 69
Статус: Offline
Kirelareus, Да,согласен и советоваться с теми людьми,которые действительно давно играют и понимают в ней многое,так сказать профессионалы,торговля между игроками тот же рынок,но реалистичнее,торговля между игроками а не с компьютером,по поводу аккаунтов ничего сказать не могу,но торговля между игроками нужна, как воздух.

    Все пользователи отдельного сайта для голосов,голосуют прежде всего на эмоциях и интересе:<<Вау корабли,вау дом грибника>>. Это красивая картинка текстуры и т.д,но это не будет интересно и действительно нужно.


♣Mers♣

Сообщение отредактировал [Ds]Mercenary - Воскресенье, 07.07.2013, 13:11
 
WannA_PlayДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:44 | Сообщение # 1197
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну хоть не я один в доте сижу happy

Скриптодел и картограф.
 
KirelareusДата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1198
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Причем тут Дота?
 
MAZAДата: Среда, 10.07.2013, 17:43 | Сообщение # 1199
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо бы ввели в игру аккаунты и лвл.

Потому, что столкнулся сегодня с тем, что у врага было 4 слабых игрока, а за меня 2е сильных.
У врага было 10-20 юнитов, в то время когда у моего союзника была огромная армия почти в 100 человек. Интереса игры не было.

Так вот , что предлагаю:

Ввести в игру аккаунты с лвл'ом игроков. Чтобы при заходе в лобби можно было посмотреть какие люди с\против тебя\ой играют.
Лвл поднимается и опускается в зависимости от твоей игры. (Сколько произведено товара, юнитов, войнов и т.п в среднем за час)
Сделать 10 бальную шкалу предположим от Новичка до Профессионала. Сделать так же просмотр аккаунта. На аккаунте так же желательно сделать было бы графу с тем, какой тактикой пользуется данный игрок. (это постройка опр юнитов\100башен\окопов, и т.п). Т.е чтобы игроки могли посмотреть КТО с ними играет, нуб ли он или профессионал.
А то бывает играешь 4х4 с профессионалами у которых за час огромный город и армия 100+ чел. А у врага только 10-20 человек, а то и вовсе меньше.)

Так же сделать кнопку "Автобалансировка команд 2\3\4\6"
Т.е автоматически будет разбивать команды на равных людей (предположим 1 проф. и 1 нов - 1 ком (10 и 1 лвл), а 2 ком - 2 игрока играющих одинакого (среднечков допустим 5 и 6 лвл). Следовательно силы будут примерно равны.

тут я описал все в кратце, и не сильно понятно. Ну суть думаю уловили

Добавлено (10.07.2013, 17:43)
---------------------------------------------
За эту идею могут меня яйцами закидать, но все же я предложу:
Что если добавить в КаМ визуальные изменения оружия и брони (аля шмотки). Допустим за каждые 200 минут игры падает 1 не значительная вещь (допустим плащик для лучника, или же рогатый шлем для пешего воина и т.п), они ничего не будут давать, просто будут радовать глаз небольшими изменениями. В неделю может упасть не более 5-10 вещей допустим. Но для реализации этой идеи думаю стоит добавить систему аккаунтов.
Для каждого юнита сделать допустим по 5-10 вещей.
И баланс не нарушиться, и разнообразие в юнитах появиться. (допустим на тебя уже нападет на Отряд пеших войнов, а отряд варваров-щитоносцев :D)

Да и в ремейк я думаю стоит вносить изменения связаные с фиксом,правкой багов игры, визуальные изменения.
Дабы не трогать баланс игры.


Сообщение отредактировал MAZA - Среда, 10.07.2013, 18:15
 
Alexandr_5Дата: Среда, 10.07.2013, 18:58 | Сообщение # 1200
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата (MAZA)
Допустим за каждые 200 минут игры падает 1 не значительная вещь (допустим плащик для лучника, или же рогатый шлем для пешего воина и т.п)

как понять падает
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Поиск: