[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Модератор форума: Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Монастырь. Ваши предложения. (Давайте подумаем. стоит ли вводить монастырь в игру.)
Монастырь. Ваши предложения.
JeryДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:59 | Сообщение # 136
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Лучше их в складе держать =)

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
recruttДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:18 | Сообщение # 137
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо тот кто это предложил, имел в виду что они там молятся, раз работы нет. Средние века. smile
 
KromДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:47 | Сообщение # 138
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2513
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
recrutt, хорошая идея, но думаю мало кто будет строить отдельное здание для этого. Тем более ненужными оказываются только шахтеры и рыболовы, все остальные всегда пригождаются позже )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
recruttДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:36 | Сообщение # 139
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom, и ещё камнетесы. Хотя согласен, в сетевой игре точно никто не будет строить, не до этого).
Автор темы хотел добавить монастырь в игру, тем самым показав как раньше была важна религия, вот у меня и появилась идея как это сделать. А вообще если ставить задачу куда девать не нужных крестьян есть и другие варианты, например можно отправлять их обратно в школу автоматом переучиваться в тех же рекрутов. Это логично, ведь в военное время всегда может быть объявлена мобилизация в армию.
 
dms-71Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:59 | Сообщение # 140
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Бум! В голову пришла идея! Я уже много раз пытался придумать различные режимы игры, но обычно игроки воротят нос от них и не понимают. Но да ладно.

И тут я думал о монастыре и о режиме игры. Да ведь же есть режимы игры с чудом! Вспомните Age of Emperies. Было наверное уже?

Кто первый построил, 10 минут продержался, выиграл.
 
KromДата: Понедельник, 24.11.2014, 08:51 | Сообщение # 141
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2513
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Можно такое на скриптах попробовать сделать, посмотреть что получится.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
dms-71Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:26 | Сообщение # 142
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Наподобие Center castle looting, я хотел бы принять участие по работе. А тут есть скриптер?
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Монастырь. Ваши предложения. (Давайте подумаем. стоит ли вводить монастырь в игру.)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: