[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Муниципалитет (Добавлять ли в игру)
Муниципалитет
KromДата: Пятница, 07.06.2013, 11:10 | Сообщение # 121
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Kirelareus, вот поэтому, отчасти, Муниципалитета пока и нет.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
NuutburzДата: Пятница, 07.06.2013, 14:32 | Сообщение # 122
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Вовец)
Да, и кстати, то, о чём мы тут говорим возможно будет, если муниципалитет изменят, т.е. туда можно будет запихнуть много золота, а не 5 штук.
Я тоже так считаю. Было бы очень глупо создать всего лишь 1 варвара или воителя (его, кстати по-любому надо сделать сильнее), потратив на него 5 сундуков, еще  обменяв секиру на что-то, (плюс металлическая броня для воителя); а потом очень долго ждать когда же натаскают новые ресурсы в ратушу для еще одного.
По поводу обмена оружия в рынке: можно сделать так, чтобы вилы, пращу можно было бы обменять только на деревянное оружие (1 к 1), либо на железное оружие (допустим 2 к 1), секиру на железное оружие (1 к 1), либо на деревянное (1 к 3).  Что мы тогда получим? Что на производство наёмников нужно будет потратить всего чуть меньше времени, чем на обычных воинов, при условии, что по силе они им уступают. Но тогда нужно будет скорректировать количество золота (для бунтарей и бродяг по 1 сундуку, сквайров - 2, варваров и воителей 3)
P.S. Разведчика варвар в легкую выносит.


Стреляй по цели!

Сообщение отредактировал Nuutburz - Пятница, 07.06.2013, 16:03
 
briangood18Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:21 | Сообщение # 123
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не читая все 9 страниц, я за добавление муниципалитета (у меня друг без него даже отказывается играть в KaM Remake biggrin )

ЧаЁк
 
StrangerStalkerДата: Пятница, 07.06.2013, 17:49 | Сообщение # 124
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже за!!!

 
KirelareusДата: Суббота, 08.06.2013, 00:06 | Сообщение # 125
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
StrangerStalker, да с тобой и так все ясно
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Муниципалитет (Добавлять ли в игру)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: