[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Jery 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Муниципалитет (Добавлять ли в игру)
Муниципалитет
AntonPДата: Среда, 21.03.2012, 02:38 | Сообщение # 1
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже было много споров по поводу добавления варваров.
Лично я считаю, что будет правильным их добавить, т.к. увеличится число тактик, допустим сейчас у нас рынщики, арбалетчики+ополчение делают, а вот вам и альтернатива, варвары допустим + лучники)) Это конечно шутка была, но это разнообразит игру, появятся дополнительные юниты, варвары бунтари воители и т.д. Один бунтарь допустим стоит 2 золота, сквайр 3 золота, варвар 4 золота, воитель 5 золота. Вот так вот. Ну что, давайте спорить biggrin


Война и мир лучшая!

Сообщение отредактировал AntonP - Среда, 21.03.2012, 02:39
 
NuutburzДата: Среда, 21.03.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
AntonP, уж сколько раз про это говорили... и чего я только не предлагал (полазай на форуме): и сдвинуть ратушу (муниципАлитет) по дереву зданий, и прибавить стоимость наемникам (за счет еды), прибавить необходимость периодически снабжать наемников золотом (помимо кормежки). Даже бог с ним, муниципалитетом, давайте делать оружие для наемников (пращу для бродяг и секиру для воителей), выделив под это специальные здания (таковые имеются, внешне на вид весьма подходящие, но не попавшие в конечную версию игры), но увы.. Все тщетно. Это никому не понравилось. Так что забейте вы на этот муниципалитет как и на монастыри и на другие домики. Добавили бы туман и дозорную башню - уже рад бы был, да в любом виде респаун для рыбы. biggrin

Стреляй по цели!
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 22.03.2012, 04:14 | Сообщение # 3
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Муниципалитет должен быть в любом случае, ждем вердикта Крома, а пока ему не помешало бы подправить название темы... мунициполитет biggrin

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
AntonPДата: Четверг, 22.03.2012, 05:30 | Сообщение # 4
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я сначало написал муниципалитет, потом подумал, что ошибся исправил "а" на "о".
P.S. Без варваров не интересно:)


Война и мир лучшая!
 
KromДата: Четверг, 22.03.2012, 11:40 | Сообщение # 5
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2514
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Варвары это тот рояль в кустах, который был в ВиМ. Бонус, если можно так сказать. Уникальные сильные воины, расположение которых завоевано в 8-9(?) миссии. Вундервафля )))

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
NuutburzДата: Пятница, 23.03.2012, 13:00 | Сообщение # 6
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Да почему только варвары? Там все уникальны: и бродяги, и бунтари, и сквайры, и воители (воителям определенно нужно добавить защиты, как мечнику). Чем больше типов войск, тем больше тактик. Или делать новую расу - варвары. но тогда нужно делать и новые здания, либо просто вернуть муниципалитет в игру.

Стреляй по цели!
 
KromДата: Пятница, 23.03.2012, 13:31 | Сообщение # 7
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2514
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Nuutburz, Сколько тактик .. раш топорниками + арбалетчиками wink

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
AntonPДата: Пятница, 23.03.2012, 14:30 | Сообщение # 8
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Krom)
раш топорниками + арбалетчиками

Не,не мне такая тактика не нравится, хочу лучники+варвары)))


Война и мир лучшая!
 
NuutburzДата: Суббота, 24.03.2012, 12:46 | Сообщение # 9
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Кrom, вот я и предлагаю еще урон понизить арбалетчикам и лучникам. Ведь в дейстительности: по началу клепают только арбалетчиков и ополченцев

Стреляй по цели!
 
DIVДата: Суббота, 24.03.2012, 13:34 | Сообщение # 10
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Я предлагаю поступить логичнее. Сделать бонус к защите против стрел для юнитов с щитами. Как например копейщики имеют бонус против кавалерии.

div@kamclub.ru
 
AntonPДата: Суббота, 24.03.2012, 14:49 | Сообщение # 11
Дозорный
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DIV)
Сделать бонус к защите против стрел для юнитов с щитами.

Я за


Война и мир лучшая!
 
andreusДата: Суббота, 24.03.2012, 16:01 | Сообщение # 12
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (DIV)
Я предлагаю поступить логичнее. Сделать бонус к защите против стрел для юнитов с щитами. Как например копейщики имеют бонус против кавалерии.


+1 wink


 
NuutburzДата: Суббота, 24.03.2012, 16:32 | Сообщение # 13
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (DIV)
Я предлагаю поступить логичнее. Сделать бонус к защите против стрел для юнитов с щитами. Как например копейщики имеют бонус против кавалерии.


ого! СУПЕР! Я ТОЖЕ ЗА!! хОТЬ 10%.


Стреляй по цели!
 
Lord_StrongholdДата: Суббота, 31.03.2012, 02:29 | Сообщение # 14
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Друзья
Сообщений: 4040
Награды: 27
Репутация: 136
Статус: Offline
а мну за муниципалитет)

 
KromДата: Суббота, 31.03.2012, 14:52 | Сообщение # 15
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2514
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Муниципалитет всем нравится, вот только как он был в ВК меня совсем не устраивает

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Муниципалитет (Добавлять ли в игру)
Страница 1 из 912389»
Поиск: