[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kirelareus  
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Lost Daughter (Есть сюжет, а мастерства сделать и карту и миссию не хватает)
Lost Daughter
RayzelДата: Четверг, 27.01.2011, 19:19 | Сообщение # 61
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Хех, ну в целом то неплохо, ток себя зачем резать - не разумно wink



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Четверг, 27.01.2011, 19:20 | Сообщение # 62
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
и не практично..
 
AvengerДата: Четверг, 27.01.2011, 19:29 | Сообщение # 63
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ок, убедили:) Герой будет, жив, но отпустит главного гада - так норм? Или обязательно море крови и страсть отмщения? happy

Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
KirelareusДата: Четверг, 27.01.2011, 19:31 | Сообщение # 64
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Даёшь кровь убийцы!
 
AvengerДата: Четверг, 27.01.2011, 19:36 | Сообщение # 65
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот так:

ЭПИЛОГ(вариант)
Битва была короткой, но жаркой.... Много жизней покинули этот мир сегодня! Когда, кроме самого предводителя инквизиторов, не осталось ни одного врага, я подбежал к израненному военачальнику, бившемуся, и надо сказать, превосходно бившемуся с тремя моими гвардейцами. Было видно, что силы его уже на исходе. Тогда я приказал рыцарям отступить, а сам молниеносным ударом выбил меч из его уставшей руки....
- Еретики! - прошептал он, задыхаясь. - Всех вас ждет ужасная смерть!
Поднялся ропот, некоторые солдаты подняли мечи... Подняв свободную руку вверх, приказав жестом остановиться, я ударил плашмя по его спине, и он упал на колени. Я готов был убить его, но прежде я хотел узнать одну важную вещь... Словно гром, прозвучал мой голос в наступившей тишине:
- Зачем ты похитил и убил мою дочь, фанатик? Говори!
Инквизитор огляделся и, поняв, что другого способа продлить себе жизнь не было, заговорил:
- Я сын Верховного Жреца, Эокин. Месяц назад я проезжал мимо твоей усадьбы, лорд. В окне я увидел девушку необыкновенной красоты, твою дочь, и полюбил ее самой пылкой любовью, которой любил какой-либо человек на земле... Я вошел в поместье, пытаясь найти отца красавицы. Но хозяина дома не было, как объяснила мне прислуга, ты отправился в поход. Тут мне навстречу выбежала твоя дочь. Мы познакомились, и я сказал ей о своей любви в тот же час. Но сам я не понравился Элане. Это меня страшно разозлило, и я поклялся, что добуду ее сердце. На следующий день я приказал солдатам захватить усадьбу и убить всех, кроме моей возлюбленной. Когда кровавая расправа над прислугой была закончена, я похитил Элану, а поместье сжег. Потом я объявил, что гнусные еретики были сожжены дотла в этом доме, а Элану я забираю как ведьму, чтобы умерщвить в городе Вельге. Понятно, что некоторые мне не поверили, но меня это тогда не волновало. Все остальное тебе известно. ты нагонял меня раз за разом со своим войском. и наносил сокрушительные поражения, несмотря на все мои трюки. Элана и не думала любить меня. Во время осады крепости Итара, я отчаялся, и в гневе на весь мир приказал убить тебя, как только ты побежишь к брошенной нами Элане. Но она закрыла тебя своим телом, и погибла. Никогда себе не прощу! Убей меня, рыцарь!
И он склонил голову, готовясь умереть. Я занес над ним свой верный меч... Смерть этого подлеца была быстрой и болезненной, он получил сполна за мою дочь. Мне стало немного легче после пережитого мной горя. Но огромная душевная рана останется в моей сердце до самой моей смерти. И все же Элана отмщена....

SOME MORE HAPPY END THEN LAST

Гм.... Все вроде:)


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
KirelareusДата: Четверг, 27.01.2011, 19:47 | Сообщение # 66
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Брависсимо!!! smile
 
AvengerДата: Четверг, 27.01.2011, 20:00 | Сообщение # 67
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо!! rolleyes shy

Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
War_Its_LifeДата: Четверг, 27.01.2011, 23:02 | Сообщение # 68
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Отличная концовка! cool Беру твой сюжет на заметку : "Сделать кампанию для Avengera" smile biggrin

Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
AvengerДата: Пятница, 28.01.2011, 13:30 | Сообщение # 69
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо! biggrin
Кстати, теперь надо бы посмотреть сюжет и поправить неувязки. Может, чего-то добавить...


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
KirelareusДата: Пятница, 28.01.2011, 14:30 | Сообщение # 70
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
давай
 
AvengerДата: Пятница, 28.01.2011, 20:45 | Сообщение # 71
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Итак, дальше я могу прямо здесь писать, какая миссия какой должна быть. Можно общаться по мэйл-агенту... War_Its_Life, у тебя сильно заняты руки?:)

Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 29.01.2011, 00:42 | Сообщение # 72
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Avenger)
Итак, дальше я могу прямо здесь писать, какая миссия какой должна быть. Можно общаться по мэйл-агенту... War_Its_Life, у тебя сильно заняты руки?:)

в принципе, в основном надо сделать доклад-реферат об Вивальди и его "Времен года" а именно про зиму на понедельник, и тогда я освобожусь процентов на 40% smile
давай будем тут переписываться, так проще) кароч, твои пожелания на первую миссиию.....все что у тебя завалялось в голове насчет 1 миссии, все пиши сюда..а я попробую реализовать smile незабудь указать размер карты какой должен быть и тип рельефа: травка, пустыня или грунтовка со снегом там?


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
AvengerДата: Суббота, 29.01.2011, 09:31 | Сообщение # 73
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ОК:)
Quote (War_Its_Life)
в принципе, в основном надо сделать доклад-реферат об Вивальди и его "Времен года" а именно про зиму на понедельник, и тогда я освобожусь процентов на 40% smile

А почему про Вивальди? По МХК?
Quote (War_Its_Life)
давай будем тут переписываться, так проще) кароч, твои пожелания на первую миссиию.....все что у тебя завалялось в голове насчет 1 миссии, все пиши сюда..а я попробую реализовать smile незабудь указать размер карты какой должен быть и тип рельефа: травка, пустыня или грунтовка со снегом там?

Сейчас.

Добавлено (29.01.2011, 09:31)
---------------------------------------------
Итак, по поводу первой миссии:
1. Ландшафт гористый, но не снежный - это теплые горы. Размер карты средний, карта вытянута более по вертикали, чем по горизонтали.
2. Старт в левом нижнем углу - на юго-востоке. От пепелища, соответственно, ведет несколько узких дорог. Одна на север, другая на восток. Время от времени встречаются "аутпосты" - склад+таверна+несколько слуг+несколько копейщиков\пикейщиков. На них напираться не рекомендуется, хотя некоторые снести придется:) Дороги в то же время иногда делают развилки, могут уходить за край карты.
3. Игрок начинает с рыцарем и несколькими мечниками. Войск негусто, так что их надо беречь. А рыцарю драться с копейщиками - вообще не круто. Цель - добраться до Теокрона(правый верхний угол) и уничтожить вражеские войска. Там не так чтоб очень много, но прилично, причем есть копейщики и ополченцы. Лучников не надо, чтоб игроку на первой же миссии интерес к кампании не отбивать:)
4. Стоит сделать обходной путь к Теокрону, хорошо замаскированный деревьями и горами:)


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
RayzelДата: Суббота, 29.01.2011, 10:59 | Сообщение # 74
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Avenger, идеальной бы была кампания, если бы ты сам её сделал. Твою идею Вар конеш воплотить может, но лучше тебя это не делает никто. Мб всё таки редактор есть желание освоить? Предвкушаю я отличные карты. Ведь Вар уже делает другие, фантазия и силы не безразмерные, а ты как бы ещё ничего и не делал, фантазии и сил ещё в запасе куча. Конечно всё от твоего желания зависит, но если бы ты сам взялся воплотить в жизнь свою кампанию, она получилась бы лучше, чем у кого это ни было.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
AvengerДата: Суббота, 29.01.2011, 11:17 | Сообщение # 75
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Rayzel)
Avenger, идеальной бы была кампания, если бы ты сам её сделал. Твою идею Вар конеш воплотить может, но лучше тебя это не делает никто. Мб всё таки редактор есть желание освоить? Предвкушаю я отличные карты. Ведь Вар уже делает другие, фантазия и силы не безразмерные, а ты как бы ещё ничего и не делал, фантазии и сил ещё в запасе куча. Конечно всё от твоего желания зависит, но если бы ты сам взялся воплотить в жизнь свою кампанию, она получилась бы лучше, чем у кого это ни было.

smile Я бы сделал, но пока белиберда какая-то получается... А Вар уже достаточно опытный в создании кампаний... Кроме того, у меня редактор почему-то не работает по-нормальному. А так ты прав..


Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
Форум » Knights and Merchants: оригинальные версии » Новые миссии и кампании » Lost Daughter (Есть сюжет, а мастерства сделать и карту и миссию не хватает)
Поиск: