[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 17«1278910111617»
Модератор форума: Relax, LIFEfreedom 
Форум » Knights and Merchants » Технические проблемы с игрой » Баги, ошибки в игре
Баги, ошибки в игре
KirelareusДата: Пятница, 05.11.2010, 18:47 | Сообщение # 121
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9487
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (DIV)
Ну так сколько лет уже ждём

а сколько?)))


Ландмагистр клана Russian Army

 
FAYMUSДата: Пятница, 05.11.2010, 18:50 | Сообщение # 122
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я на память не помню уже в каких миссиях это было - давно играл. Ну например, одна из последних (если не ошибаюсь), где есть белый союзник. Недалеко от вашего лагеря есть золотая гора - вот к ней трудно пристроить шахту, не позволяет неправильная форма горы.
 
KirelareusДата: Пятница, 05.11.2010, 18:58 | Сообщение # 123
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9487
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (FAYMUS)
Ну например, одна из последних (если не ошибаюсь), где есть белый союзник.

это 10 в ВК. Я тогда сразу выносил ИИ))) не строил шахт


Ландмагистр клана Russian Army

 
DIVДата: Пятница, 05.11.2010, 19:00 | Сообщение # 124
Гвардеец
Группа: Администраторы
Сообщений: 951
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
а сколько?)))

Лично я жду продолжения серии со времен второй короны )))
А теперь надежды приняли форму - Кам Ремарк.


div@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Пятница, 05.11.2010, 19:04 | Сообщение # 125
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9487
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (DIV)
Лично я жду продолжения серии со времен второй короны )))

я с тех пор, как я узнал о Ремейке


Ландмагистр клана Russian Army

 
RayzelДата: Пятница, 05.11.2010, 19:15 | Сообщение # 126
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Стандартная кампания Второй Короны содержит много глюков. Последняя миссия и была задумана как победный ролик, никто сопротивляцо там и не должен, но зачем дали склад с ресурсами - не ясно.
А шахту не можешь поставить из-за элементарно неправильного построения гор, я помню только 1 такую миссию, но не помню какая именно была. В остальных я вроде везде умудрялся впихивать шахты smile
Про муниципалитет - это фейл разработчиков. Я кстати его собираюсь протестить в своей кампании (уж оч хочу сделать карту, где только воины оттуда будут).




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Вторник, 07.12.2010, 15:27 | Сообщение # 127
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3839
Награды: 23
Репутация: 102
Статус: Offline
кста, а бывало такое, что када слуга идёт на строителя, выкапывающего фундамент, то слуга исчезает?

 
RayzelДата: Вторник, 07.12.2010, 18:18 | Сообщение # 128
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lord_Stronghold)
кста, а бывало такое, что када слуга идёт на строителя, выкапывающего фундамент, то слуга исчезает?

Ни разу не видал такого, Дэвид Блэйн и до туда добралсо? crazy




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
Lord_StrongholdДата: Вторник, 07.12.2010, 20:15 | Сообщение # 129
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3839
Награды: 23
Репутация: 102
Статус: Offline
ога) Блейнтология зохавает мир!

 
dreamsoulДата: Суббота, 25.12.2010, 20:10 | Сообщение # 130
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят, извиняюсь сразу за вопрос не в тему, но думаю что если бы запостил в нужный топ - то ответа бы ждал до старости smile
кто подскажет как сделать так, чтобы слуги не тупили в КаМ 1 ?? в плане того что происходит дорожный коллапс.. заместо того чтобы быстро проходить - они тупят по жесткому, хотя у того же компа они четко и слаженно доставляют и ту же еду в таверну и ресурсы на склад
P.S. извиняюсь изначально за вопрос не в тематику :Ъ
 
RayzelДата: Суббота, 25.12.2010, 20:17 | Сообщение # 131
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (dreamsoul)
ребят, извиняюсь сразу за вопрос не в тему, но думаю что если бы запостил в нужный топ - то ответа бы ждал до старости

Не думаю, отчётливо видно в любой теме, о том, что написано новое сообщение.

Главным образом слуги тупить могут по двум причинам: 1) Город у тебя ну очень большой, у них дистанции действий просто не хватает (из одного конца города принести товар в другой). 2) Слуг слишком много (с этим проблемы возникают реже, но если слуг 150-200+, то вполне может быть. - все эти тупки связаны с их не ношением чего-либо куда-либо. Касательно пробок - видать дороги у тебя не эффективные, скрин кинь, где у тебя проблемку хорошо видно, разберёмся happy (только закидывай через http://img12.imageshack.us/ ).

Добавлено: перенёс в нужную тему smile




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
AvengerДата: Суббота, 25.12.2010, 21:57 | Сообщение # 132
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А еще часто такая хрень происходит - слуга из одного конца города в другой доставляет меч или любой другой железнаый товар дорогой, а есть в начале не хотел. К концу он почти подходит к казарме и... подыхает с голоду ВМЕСТЕ с мечом. Таак конкретно не прикольно, черт с ним, со слугой, но на меч то угрохано два угля и железо+ еда для всех товарищей. которые это делают. А этот дурак слуга не догадался вовремя поесть и сдох, куда-то подевав меч. Глупо как-то...

Спросил слуга воителя:
-Скажи, в чем сила?
Ответил грозный воин:
- В пиве и в секире!
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 25.12.2010, 22:06 | Сообщение # 133
Зам. главы гильдии "Картоделов"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2598
Награды: 24
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Avenger)
А еще часто такая хрень происходит - слуга из одного конца города в другой доставляет меч или любой другой железнаый товар дорогой, а есть в начале не хотел. К концу он почти подходит к казарме и... подыхает с голоду ВМЕСТЕ с мечом. Таак конкретно не прикольно, черт с ним, со слугой, но на меч то угрохано два угля и железо+ еда для всех товарищей. которые это делают. А этот дурак слуга не догадался вовремя поесть и сдох, куда-то подевав меч. Глупо как-то...

да есть такое.....обидно когда происходит, только чтобы слуга нес меч из одного конца в другой и помер от голода в конце пути когда на начале он был еще сыт, то нужно будет ему идти около минут 10, значит либо у тебя огромный город, либо огромные пробки0о


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Суббота, 25.12.2010, 22:13 | Сообщение # 134
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
да есть такое.....обидно когда происходит, только чтобы слуга нес меч из одного конца в другой и помер от голода в конце пути когда на начале он был еще сыт, то нужно будет ему идти около минут 10, значит либо у тебя огромный город, либо огромные пробки0о

Вот именно, и почему у тебя кузница и казарма в разных концах города? Так строить мягко говоря, малоэффективно. У меня таких траблов в жизни не было из-за грамотной расстройки города. Бывало только убивали моих слуг с ценным товаром (аля меч, железные доспехи и даже КОЛБАСКО! smile ).




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
well4ukДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:04 | Сообщение # 135
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Прошу помощи: из игры выкидывает с ошибкой памяти. зайти в ранее сохраненную игру не могу по той же причине. Исправление для семерки и висты не помогает. Патч не ставится, пишет, что игра не установлена.
 
Форум » Knights and Merchants » Технические проблемы с игрой » Баги, ошибки в игре
Страница 9 из 17«1278910111617»
Поиск: