[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » вопросы по разработке кам ремейк (хочу узнать про разроботки кам ремейк как его пишут)
вопросы по разработке кам ремейк
JeryДата: Суббота, 25.06.2016, 19:35 | Сообщение # 331
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Нет не должен. Должна быть отдельная логика, которая обновляет визуальную информацию о цели. Типа на инициализации ты устанавливаешь начальный текст целям и получаешь их ID. Затем используешь этот ID для обновления вьюшки цели. Если тебе надо следить за зданием пихаешь процедуру в нужное событие и эта процедура должна знать ID цели и обновлять его текст и прогресс. Добавлять в рекорд мусорную информацию о здании, юните, ресурсе я бы не стал.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
Alexandr_5Дата: Вторник, 20.12.2016, 20:52 | Сообщение # 332
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Есть ли в ремейке возможность узнать достигла ли армия место назначения при условии что ид армии неизвестен?
 
Alexandr_5Дата: Вторник, 08.05.2018, 11:18 | Сообщение # 333
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата AlexandrV ()
Есть ли в ремейке возможность узнать достигла ли армия место назначения при условии что ид армии неизвестен?

Глупый был вопрос. Нету и не будет. Да и в чем сложнасть записать ид армии в переменную. Да я решил прокаментировать сам себя ибо этот вопрос мною был отавлен глупый.
 
LIFEfreedomДата: Среда, 09.05.2018, 00:05 | Сообщение # 334
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Некрофилишь)))


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » вопросы по разработке кам ремейк (хочу узнать про разроботки кам ремейк как его пишут)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: