[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » KaMCraft (Баланс, динамика, острота и мозги.. Чья тактика круче?)
KaMCraft
DanielДата: Вторник, 28.01.2014, 04:03 | Сообщение # 1
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Первая нестандартная-оригинальная FFA карта для KaM Remake:



Скачать карту - файл прикреплён к посту

Размер карты: 144x144 (L)
Количество игроков: 8

Название: Babylon
Тип миссии: Multiplayer
Автор: Daniel ReeDus
Описание: Неординарная мультиплеерная карта для KaM'a. Карта играется на одном дыхании. Очень быстрая, динамичная. На игру уходит от 20 до 40 минут. Стиль, а точнее идея дизайна взята с Warcraft'a и именно этим она обязана своей оригинальностью и новшеством. Золотая лихорадка в самом разгаре!
Варианты игры: Каждый сам за себя; 1x1; 2x2; 2x2x2x2; 3x3; 4x4 (указываются в порядке наибольшей играбельности карты)

Текущая версия: 2.4
Версия в разработке: окончена

Полный скриншот карты:



Всего на карте присутствует: 41 золотой рудник

Фишка карты:
Каждый игрок обладает всего лишь построенным складом и казармой. Но в казарме полно оружия, а склады ломятся от всевозможных ресурсов. Однако не всё так сладко. В казарме нет брони, в складах нету золота. Так или иначе но придётся вылазить за город и добывать его в близлежащих рудниках. Но рудники принадлежат не одному игроку, опасность представляют соседи. Ведь каждый золотой прииск находится между игроками. В этой карте вам придётся побороться за своё золото, за защиту своего города и за победу, которую не так-то легко получить...

Слоган:
Есть оружие - нет доспехов,
Есть казарма - нет рекрутов,
Есть зерно - нет лошадей,
Есть уголь - нет золота,
Есть соседи - нет союзников,
А какой будет твой выбор?

Англоязычный топ карты:
http://www.knightsandmerchants.net/forum....#p36143

Скачать карту:
Прикрепления: Babylon.rar(69.1 Kb)


Сообщение отредактировал Daniel - Понедельник, 08.12.2014, 02:19
 
dotkaДата: Вторник, 28.01.2014, 04:22 | Сообщение # 2
Бунтарь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно с ребятами играли в эту карту 2 на 2. На мой взгляд: карта отражает как раз то, каким и должен быть KaM. В этой карте вам придётся больше уделить времени контролю противника, тактике и оборне, нежели вдумчивому планированию города.
Играя на скорости в 2.5 жёстко угарали от фейлов, когда отбивали друг у друга рудники. В общем, один позитив и невероятная скорость. Такими темпами карты по KaM можно делать в стиле Варкравтовских или Старкравтовских

Тестер: [Kelts]Piraniks


Сообщение отредактировал dotka - Вторник, 28.01.2014, 04:26
 
JeryДата: Вторник, 28.01.2014, 16:50 | Сообщение # 3
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Уже 4ая тема о новом старте разработки голдраша? Не надоело? Одни и те же слова каждые полгода, ну и карта конечно находится в секретных архивах КГБ у тестеров. Потом вы ее в 4ый раз потеряете, создадите 5ую тему о старте разработки новой-старой карты с нуля. У меня до сих пор есть самая первая версия с нумеровкой 0.9

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
ВовецДата: Вторник, 28.01.2014, 17:29 | Сообщение # 4
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Jery, и каждый раз новая тима тестеров.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
andreusДата: Вторник, 28.01.2014, 17:38 | Сообщение # 5
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
no comments biggrin


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
DanielДата: Вторник, 28.01.2014, 17:56 | Сообщение # 6
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Jery, сколько будет разрабатываться карта и кем она будет тестироваться - это наши заботы и проблемы. И как-то указывать на то, что прошлые проекты зависли - не корректно. Мы делаем то, что считаем нужным. Если карта ещё сырая или её разработка затянулась, а потом решено было сменить концепцию из-за того, что старые не играли должным образом - это наши заботы. 
Насчёт тестирования, то её тестирует только наш клан. И то что старый был распущен и собран новый - тоже не имеет никакого отношения к созданию карты.
 
ВовецДата: Вторник, 28.01.2014, 18:25 | Сообщение # 7
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Daniel, Один вопрос, она когда выйдет, да и выйдет-ли вообще?

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
DanielДата: Вторник, 28.01.2014, 18:31 | Сообщение # 8
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вовец, Да - карта выйдет. Если все тесты пройдут на отлично, то Кром возьмёт эту карту официально в обновление Ремейка. Карта выйдет в этом году. Приблизительно могу назвать лишь месяц: апрель-май. До этого карту будет тестировать в закрытом режиме и создавать рельеф, ландшафт.
 
JeryДата: Вторник, 28.01.2014, 19:10 | Сообщение # 9
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Daniel ()
Jery, сколько будет разрабатываться карта и кем она будет тестироваться - это наши заботы и проблемы. И как-то указывать на то, что прошлые проекты зависли - не корректно. Мы делаем то, что считаем нужным. Если карта ещё сырая или её разработка затянулась, а потом решено было сменить концепцию из-за того, что старые не играли должным образом - это наши заботы.  Насчёт тестирования, то её тестирует только наш клан. И то что старый был распущен и собран новый - тоже не имеет никакого отношения к созданию карты.
Ты создал тему на форуме для чего? Если это твои заботы и проблемы, создай у себя в блокноте эту тему и пиши там для себя. Вы не меняли никаких концепций - хорош нести чушь. Если я выложу карту двухлетней давности там разница микроскопическая будет. Да у вас даже описания карт одинаковые во всех темах про голдраш. Я знаю что ее тестирует только ваш секретный отдел наноразработок в редакторе карт, мне это уже давно не интересно.

И вообще я один понимаю, что в цитируемом посте написан полный противоречивый бред?

То ли дело andreus, который делает хорошие карты без рестартов через каждые полгода, берите пример.

Как только доберусь до старого ноута, выложу старый голдраш для сравнения с тем что у вас сейчас есть=)


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
ВовецДата: Вторник, 28.01.2014, 19:20 | Сообщение # 10
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Daniel, А Кром в курсе?  biggrin И обновление ремейка будет в феврале, а не в мае.
Jery, Мы с андреусом (чаще всё же он) делаем карты чаще, нежели раз в полгода. Мы к тому же сейчас еще подсуетились, у нас больше 50 новых карт и фиксов старых для отправки в ремейк готово, + с конкурса карт подхватим еще. 
А вообще я с тобой солидарен тут, можно создать 1 топик и вести работу там, а не копипастить всё из них и создавать кучу дублей.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
JeryДата: Вторник, 28.01.2014, 19:26 | Сообщение # 11
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Вовец ()
Jery, Мы с андреусом (чаще всё же он) делаем карты чаще, нежели раз в полгода.
Имелось в виду что нет рестартов одного и того же проекта через каждые полгода как у автора. 
Я не знаю один андреус делает карты или с кем-то, просто он создает большинство интересных тем с описанием карт, которые выглядят новаторски и используют интересные идеи.


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
DanielДата: Вторник, 28.01.2014, 20:19 | Сообщение # 12
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вовец, Кром в курсе и очень рад, если мы доделаем карту в срок для Ремейка.
 
KromДата: Вторник, 28.01.2014, 20:21 | Сообщение # 13
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Daniel ()
Вовец, Кром в курсе и очень рад, если мы доделаем карту в срок для Ремейка.

Daniel, вообще-то я не в курсе.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
DanielДата: Вторник, 28.01.2014, 20:24 | Сообщение # 14
Сквайр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Krom, мы с тобой в прошлом году об этом в ICQ говорили. Параллельно с введением новой кампании для Ремейка.

Сообщение отредактировал Daniel - Вторник, 28.01.2014, 20:30
 
JeryДата: Вторник, 28.01.2014, 21:47 | Сообщение # 15
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Daniel ()
Krom, мы с тобой в прошлом году об этом в ICQ говорили. Параллельно с введением новой кампании для Ремейка.
Спасибо посмеялся. На втором рестарте проекта наверно говорили=)

/forum/19-1376-1 вот тут твой брат тоже важным официальным тоном свой проект заобещал, подкрепил "картинками" и даже роликами. Он еще кошелек для пожертвований оставил, тебе тоже пора переходить на новый уровень=)


«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Новые миссии и кампании » KaMCraft (Баланс, динамика, острота и мозги.. Чья тактика круче?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: