[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Некоторые предложения по KaM Remake
Некоторые предложения по KaM Remake
StrangerStalkerДата: Пятница, 24.05.2013, 13:54 | Сообщение # 46
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну я вот вам ссылку давал там я свою вики пишу на русском

 
Alexandr_5Дата: Суббота, 25.05.2013, 13:52 | Сообщение # 47
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня есть предложения по кам точнее 2 предложение.

1. Так как в новой версии ремейка будут снежные здания то стоит программно сделать падения снега и выбор будет ли падать снег или нет.

2. Товарищи картоделы! Может вы соберитесь и сделаете совместную кампанию продолжения второй короны под названием Последняя Битва. Начальный сюжет могу написать и вообще весь сюжет могу написать, но сперва сделаю начальный если конечно вы согласитесь сделать кампанию.
 
ista011Дата: Вторник, 28.05.2013, 00:03 | Сообщение # 48
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте 2ю скорость или увеличьте скорость анимации и некоторых действий на 1й, а то как то не очень плавно всё движется:)
 
StrangerStalkerДата: Среда, 29.05.2013, 07:13 | Сообщение # 49
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Это уже в бета версии сделано.

Добавлено (29.05.2013, 07:13)
---------------------------------------------
Когда бета версию ремейка сделают релизовой я в нее каждый день играю и не одного бага не нашел версия кульная но вот по инету не с кем играть


 
segaДата: Среда, 29.05.2013, 09:24 | Сообщение # 50
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата (Krom)
Nuutburz, немецких горожан так сильно огорчает отсутствие колбасы, что они едят все остальное подряд
sega, со временем, если неправильно хранить, портится все, аргумент не защитан )
Сомневаюсь, что немецкие жители что-либо хранят неправильно, уж слишком у них всё продумано, чтобы они не умели вино хранить. К тому же неужели для тебя экономический аспект - не аргумент?
 
Alexandr_5Дата: Среда, 29.05.2013, 19:21 | Сообщение # 51
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
sega, Пускай остается как есть. При том уж кого кого а вино очень легко добыть. Кром, Я строю 5 штук винодельных и большое поле винограда через 2 часа у меня на складе100 бочек вина и продолжается набираться. Пускай они излишки выкидывают добавь это.

Сообщение отредактировал AlexandrV - Среда, 29.05.2013, 19:22
 
LIFEfreedomДата: Среда, 29.05.2013, 20:26 | Сообщение # 52
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
AlexandrV, излишки выкидывать? А вдруг кризис? В любом случае, их можно обменивать на полезные товары на рынке


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
iBiaДата: Среда, 29.05.2013, 20:54 | Сообщение # 53
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Зачем вино выкидывать о_О А чем же кормить солдат? Допустим у нас пару-тройка сотен воинов. Их колбасами кормить чтоле?

P.s. а вот уповать на рынок вообще как-то не выгодно... Лучше бы додумали систему обмена ресурсов между игроками (например через использование тележек как в Settlers). Так бы хоть можно было устраивать командные игры на развитие, где у каждого будет своя роль развития.


 
NuutburzДата: Среда, 29.05.2013, 21:23 | Сообщение # 54
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот я и говорю о том, нафига столько вина? Зачем оно мирным жителям с 30% сытости. Пусть сам игрок решает, какими продуктами кормить воинов. Тоже касаемо и харчевни. Пусть жрут только два продукта, если сложно расставить приоритеты, то пусть это будет рандомно.

Стреляй по цели!
 
GsferДата: Четверг, 30.05.2013, 09:59 | Сообщение # 55
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
Кром, хотелось бы вот такую вещь: например, я построил 2 кожаные доспешные, в одной я хотел бы делать только щиты (так как она стоит рядом с лесопилками), а в другой - только доспехи (так как находится рядом со свинофермами). Было бы очень удобно, если бы была кнопка для запрета ввоза определенного товара (в моем случае досок или кожаных доспехов), как на складе.

 
KromДата: Четверг, 30.05.2013, 10:08 | Сообщение # 56
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Gsfer, идея хорошая, добавил в список.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
StrangerStalkerДата: Четверг, 30.05.2013, 11:18 | Сообщение # 57
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда бета версию сделают уже релизовой???

 
LIFEfreedomДата: Четверг, 30.05.2013, 11:32 | Сообщение # 58
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
StrangerStalker, когда выйдет Half-life 3. Сразу за ней выйдет новый ремейк.
На самом деле она выйдет, когда она будет более стабильная. Мне бы не хотелось, чтобы игра вылетела после часа игры или из-за каких-нибудь других багов. Лучше подождать немного и уже играть в стабильную версию, чем потом ругать разработчиков, что в релизе полно багов



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
StrangerStalkerДата: Четверг, 30.05.2013, 15:31 | Сообщение # 59
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вобще то я бета тестер и я в бета версию играю каждый день на протяжении 2 недель по 3 часа и в одиночку и в сетевую что там только не делал у меня вобще багОв не было все нормально работает .

 
NuutburzДата: Четверг, 30.05.2013, 21:05 | Сообщение # 60
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Krom, кстати был бы неплохо добавить функцию выноса камней из сторожевых башен (мало ли кто накосячил с дорогами или не рассчитал количество каменоломен), угля, золотой и железной руды, железа из плавилен и кузнец, а также еды из харчевен для кормления армии, всякое ведь бывает.
P.S. помнится как-то заходила тема с увольнением подданных. Особенно это касается шахтеров, иногда камнетесов и рыбаков. Была такая идея: создать кнопочку рядом с домом подданного "уволить", нажимаешь на нее, подданный уходит в школу и исчезает.


Стреляй по цели!

Сообщение отредактировал Nuutburz - Четверг, 30.05.2013, 21:11
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Некоторые предложения по KaM Remake
Поиск: