[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Предложения
LIFEfreedomДата: Среда, 16.01.2013, 19:38 | Сообщение # 1036
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Вовец, ширина 30 см??? Ты решил метать доску?


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
segaДата: Четверг, 17.01.2013, 11:23 | Сообщение # 1037
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
LIFEfreedom, Вовец решил не доску метать, а снаряд баллисты, наконечник которого как раз около 30 см (ну может чуть меньше) . Вот только речь о катапультах шла, а где катапульты - там камни.
Кстати на счёт баллист - может вернуть их в игру в качестве исключительно защитных сооружений? Сделать им радиус атаки на 2 клетки больше, чем у лучников/арбалетчиков, и на 2 клетки меньше, чем у предложенной выше катапульты. Да, и доски в качестве снарядов.
 
KromДата: Четверг, 17.01.2013, 13:06 | Сообщение # 1038
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
С катапультами мне ход мысли нравится, действительно, если сделать их только осадными орудиями )

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
LIFEfreedomДата: Четверг, 17.01.2013, 17:15 | Сообщение # 1039
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
sega
Цитата (Вовец)
стрела длиной 3 метра и шириной 30 см
Четко говориться, что это стрела длиной 3 метра и шириной 30 см. Про наконечник ни слова нету, следовательно это ширина всего снаряда. Лично я ни разу не видел стрелу баллисты, у которой наконечник, как ты говоришь, был в ширину 30 см. Это абсурд, для такого наконечника нужно много железа. Но если даже предположить, что такой все же сделают, то им целесообразнее стрелять по постройкам, а не по солдатам. Если я не прав, то скинь мне в ЛС фото этого снаряда. С такими идеями надо только в флудилки в теме "Анекдотов и приколов" писать.
Цитата (sega)
доски в качестве снарядов.

Зачем изобретать то, что уже и так есть? Чем тебя не устраивает стандартная стрела?



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
ВовецДата: Четверг, 17.01.2013, 17:45 | Сообщение # 1040
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Господи, что огромная стрела, и пусть наконечник не 30 сантиметров, а 15, что булыжник, всё равно от человека и мокрого места не останется. Нашли из-за чего поспорить. Всем по-моему давно ясно, что КаМ не полностью реалистичная игра, хотя кидать доски это уже совсем бред =)
Я только за за возвращение осадок в любом пристойном их виде, но для того, чтобы сделать их юзаемыми, нужно убрать действующий не самый правильный способ нейтрализовать башни - раш строителями. Многие предлагали зонирование, я его поддерживаю, но вот многим это не нравится и я не знаю почему... Сделать личную территорию для команды, которая складывается из собственной территории локации. На земле противника (если он не побеждён) строить НИЧЕГО нельзя. Ну и оставить нейтральную территорию, где могут и те, и те, и тут я думаю раш строилами сможет выжить.
И всё же повысьте тогда защиту осадным орудиям, ибо такие осадки, которые лягут от пары стрел арбалетчика никому нужны не будут.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
LIFEfreedomДата: Четверг, 17.01.2013, 21:26 | Сообщение # 1041
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Вовец, чтобы не было таких споров, надо думать, что пишешь.
По поводу зонирования, то это очень плохо отразиться на игре, с КаМом общее будет только в графической части, а так она будет новой игрой.



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
EvelCoreДата: Пятница, 18.01.2013, 03:02 | Сообщение # 1042
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а есть возможность сделать, чтобы можно было наблюдать за игрой? =) или это за гранью возможного? заранее спасибо за ответ
 
segaДата: Пятница, 18.01.2013, 08:44 | Сообщение # 1043
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Когда я говорил про доски в качестве снарядов - то я не имел в виду, что метать нужно именно доску. Всё ту же стрелу, просто нужно чтобы был какой-то ограниченный ресурс.
 
LIFEfreedomДата: Пятница, 18.01.2013, 08:58 | Сообщение # 1044
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
sega, и как ты себе представляешь доставку ресурсов?


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.


Сообщение отредактировал LIFEfreedom - Пятница, 18.01.2013, 16:42
 
segaДата: Пятница, 18.01.2013, 10:24 | Сообщение # 1045
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
LIFEfreedom, примерно так же, как в башни)) Я предложил идею (возврат баллист в игру в качестве защитных сооружений, что-то вроде башни с лучником), а если она в корне не нравится - то и детали продумывать нет смысла.
 
KromДата: Пятница, 18.01.2013, 11:33 | Сообщение # 1046
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
EvelCore, планируется, но пока руки не доходят никак.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ColonelДата: Суббота, 19.01.2013, 18:01 | Сообщение # 1047
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавить горячую кнопку на ремонт здания. Порой прокликивать занимает много времени.
Хотелось бы иметь возможность ставить последовательность действий через шифт
 
ВовецДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:14 | Сообщение # 1048
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
LIFEfreedom, я прекрасно думаю о чём пишу. Я вам говорю, что не будет никакого смысла от катапульт, если существует куда более удобный и дешёвый способ нейтрализовать башни - раш строителями. Пока вы его не пофиксите осадки ваши НИКОМУ НУЖНЫ НЕ БУДУТ!!! Я предложил свой вариант решения данной проблемы, если предложишь свой, который куда лучше моего - я буду признателен, и все будут признательны.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
KromДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:19 | Сообщение # 1049
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Colonel, Не совсем понимаю о чем ты, в зданиях и так есть кнопка ремонта ) Очередь действий - в планах на будущее

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ColonelДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:55 | Сообщение # 1050
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Krom, Чтоб клавиатурой можно было вкл/выкл ремонт, а не мышкой. Кстати доставку товаров тоже на хоткей повесить бы
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Поиск: