[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » KaM Remake (ремейк всеми любимой игры)
KaM Remake
War_Its_LifeДата: Пятница, 12.08.2011, 21:36 | Сообщение # 436
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Nesch, сам посуди, в ремейке нет баланса, если арбалетчик может убить движущегося конника то о чем вообще может быть разговор? По твоим словам выходит так что, игра по недоработанному ремейку все равно что игра в обычном КаМе... парень, это не так.. я бы даже назвал твои победы бесчестными а любому рыцарю честь превыше всего, воин без чести это не человек, а зверь какой то wink имхо
Quote (Nesch)
blahblah blahblah

мдэ.. если человек не понимает, то и не поймет..


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
War_Its_LifeДата: Пятница, 12.08.2011, 21:40 | Сообщение # 437
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (LIFEfreedom)
Играть в ремейке можно, тем более что в нем убраны баги у лучников, а это приемущество.

да что с вами люди вообще такое?????! wacko кому нужны эти исправленные баги с лучниками, когда самой игры из принципа быть не может?? Даже если нет этого бага с луками то сейчас в ремейке появился более новый баг, который называется "Анти-Камень-Ножницы-Бумага", а этот баг входит в раздел "С ним игры не будет!"


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
LIFEfreedomДата: Суббота, 13.08.2011, 09:55 | Сообщение # 438
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (War_Its_Life)
сейчас в ремейке появился более новый баг, который называется "Анти-Камень-Ножницы-Бумага"

Просвети меня, я еще пока мало играл в ремейк. Но вчера на тесте карты замки(ремейк), был у меня странный бой, мои 6 пиков против 6 железных коней при поддержки 6 арбов чуть не продули, остался 1. Ты это имеешь вииду?



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
War_Its_LifeДата: Суббота, 13.08.2011, 14:02 | Сообщение # 439
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (LIFEfreedom)
Ты это имеешь вииду?

аха, это тебе еще повезло, даже если бы у конницы не было поддержки то все равно могло случиться так что конни победили бы твоих пиков в ближнем бою...


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
RayzelДата: Суббота, 13.08.2011, 14:51 | Сообщение # 440
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да просто числовые данные там проставлены по стандарту, пики скорее всего сейчас имеют обычную атаку, а бонус против коней прописан либо как обычная атака, либо его нет совсем (во общем Крому тут виднее, что в коде Ремейка сейчас творится). Будут исправлены более серьёзные баги, которые вызывают краши, тогда и балансом займутся парни, терпение друзья smile



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
RmaikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 04:03 | Сообщение # 441
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоту выразить свою признательнасть за то то вы делаете, уже сейчас KaM Remake выше всяких похвал!
На счет балланса, он немного отличается от оригинала, ну не скажу что это плохо... Наоборот он вроде больше соответствует значениям вероятности какие идут в характеристиках юнитов... Кстати как она все-таки считается, вначела проверяется на попадание по атаке атакующего, а затем проверка на защиту обороняющего, или как то иначе?
В оригинале очень раздражало, когда конник не мог зарубить слугу на протяжении нескольких минут...
И в том, что конник один на один может зарубить пикейщика может быть определенный реализм, сильный конник слабый пикейщик... И такое наблюдается достаточно редко... За три часа игры не заметил багов, только тут видно строительную разметку противника, а в оригинале этого не было... Если выявлю какие-нибудь баги обязательно отпишусь
 
RayzelДата: Воскресенье, 14.08.2011, 05:25 | Сообщение # 442
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Rmaik)
только тут видно строительную разметку противника

Угу, это приятный бонус smile Надеюсь он и останется, т.к. я очень люблю наблюдать за строительствами ИИ, хоть союзников, хоть врагов tongue
Да и в сетевухе с союзником это плюс, а если с врагом.... то враг сам виноват, что дал себя досканально разведать biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
sifaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 06:46 | Сообщение # 443
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ИИ начал строиться?
 
andreusДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:34 | Сообщение # 444
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Quote (sifa)
ИИ начал строиться?


пока что нет smile

P.s. Krom, можно немножко увеличить поле выбора команды? А то путаница возникает (не вмещается № команды) smile
Прикрепления: 9466988.jpg(23.6 Kb)




Сообщение отредактировал andreus - Воскресенье, 14.08.2011, 21:36
 
DIVДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:44 | Сообщение # 445
Гвардеец
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 12
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (sifa)
ИИ начал строиться?


Еще нет. Но все этого ждут)


div@kamclub.ru
 
RayzelДата: Понедельник, 15.08.2011, 07:19 | Сообщение # 446
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (andreus)
P.s. Krom, можно немножко увеличить поле выбора команды? А то путаница возникает (не вмещается № команды)

Я уже это сообщал Крому, он обещал посмотреть smile Мб в след. демке будет эта правка.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
KromДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:04 | Сообщение # 447
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Баланс в следующей демке поменяется, но пока об окончательном выравнивании говорить рано. Пусть внешне игры и одинаковы, но внутри совсем другая математика.

Также возможно поменяется метод установки Ремейка, так как выкладывать полную рабочую версию нельзя по некоторым соображениям. Скорее всего мы сделаем что-то типа патча поверх SR3. То есть это будет 1 большой патч на предустановленную игру (20-50мб) и будут выходить мелкие обновления, как сейчас.

Левин написал мастер-сервер. Все запущенные сервера будут отсылать мастер-серверу информацию о себе (адрес и порт), а в игре будет доступен список публичных серверов!

Я продолжаю переделывать внутреннюю структуру, так что возможно появление новых багов. Это необходимая мера, т.к. после переработки код становится проще, и, главное, легче в улучшении. Так, например, скоро можно будет попробовать добавить рынок и сторожевую башню. Кстати, надо бы обсудить Ваши предложения по рынку в соседней теме )


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
RayzelДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:04 | Сообщение # 448
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Krom, хорошие новости, рынок обсудим smile



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
SandslashДата: Вторник, 16.08.2011, 08:38 | Сообщение # 449
Бунтарь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день smile Я присоединяюсь к фанклубу этой игры. Моя первая стратегия.
Непосредственно вопрос...
Quote
There were older versions, which are no longer available for download:
2nd Fighting Demo
1st Fighting Demo
4th Economy Demo
3rd Economy Demo
2nd Economy Demo
1st Economy Demo


Это значит, что самая новая демка в себя включает все остальные?
Вам бы стоило это подписать где нибудь. Я тут стараюсь разобраться как и что правильно скачать с пачами и программами и написать для этого красивой ПРОЧТИМЕНЯ.тхт, чтобы на диск записать и оно на веки осталось у меня.

И второе: Можно сохранять игры в интернете. А как их по новой начинать играть? Это-же не одно-пользовательская игра. Каким образом оба человека могут начать заново играть с сохранённого места?


Сообщение отредактировал Sandslash - Вторник, 16.08.2011, 08:40
 
sifaДата: Вторник, 16.08.2011, 08:48 | Сообщение # 450
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sandslash)
И второе: Можно сохранять игры в интернете. А как их по новой начинать играть? Это-же не одно-пользовательская игра. Каким образом оба человека могут начать заново играть с сохранённого места?

При коннекте игроки выбирают, за какого игрока они будут играть в сохраненной игры,но надо чтобы сохранения были у всех игроков.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Общий » KaM Remake (ремейк всеми любимой игры)
Поиск: