[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 43«12456784243»
Модератор форума: Relax, LIFEfreedom 
Форум » Knights and Merchants » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Lord_StrongholdДата: Четверг, 25.03.2010, 14:14 | Сообщение # 76
Эрц Герцог фон Пидрбург
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3840
Награды: 23
Репутация: 102
Статус: Offline
А топоры перенести в кузнецу.

тогда слишком много всего будет в кузнице. Так и копья со луками тоже надо перенести, ведь у стрел и копий наконечники тож железные) Просто в кузнечном оружии доминирует железо, а в оружейном - дерево. Так ведь и пики тоже с деревом. Не говоря уж об арбалете, который тоже должен иметь в себе деревянные части.

А мне казалось, что королевские войска и варвары - одна раса!!

в восьмой миссии было в предесловии ясно сказано, что эт какие-то чужие чуваки.




Сообщение отредактировал Lord_Stronghold - Четверг, 25.03.2010, 14:16
 
DIVДата: Четверг, 25.03.2010, 14:17 | Сообщение # 77
Гвардеец
Группа: Администраторы
Сообщений: 958
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Так и копья со луками тоже надо перенести, ведь у стрел и копий наконечники тож железные)

Ну в топоре железа больше biggrin


div@kamclub.ru
 
KirelareusДата: Четверг, 25.03.2010, 14:18 | Сообщение # 78
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9495
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Я 8 миссию прошёл только с кодами...А на предисловия я забиваю...

Ландмагистр клана Russian Army

 
maxim1111Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:25 | Сообщение # 79
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет, вы про поладинов срорити всю тему , не надоело. мне кажится надо сделать всю армию более универсальной менять одёжку и оружие в процесе игры складывая слабое оружие в горнизоне при необходимости все свободные могли его расхватать

войска в мирное время должны находится в своём горнизоне со своей инфроструктурой отдельно от села раслоблятся, жрать и тренироватся. шкала жизни должна быть у всех и востанавливаться будет от повышенного питания , от голода уменьшаться
отряды более сложные должны содержать разные виды войск и у каждого своё место в отряде

необходим больший асортимент продуктов и матерялов. к примеру камень гранитный и извесняк , кирпичь
хлеб,вино,пиво,квас,чяй,колбаса каплеты, куры, яйца и т.д.
свиней, каней,коров всё при необходимости пустить на мясо, и хронить не на складе в виде галочки а в определённом месте на карте подкармливая их для размножения и роста

деревень может быть несколька каждая с определённым уклоном , перевоз товаров уже на телегах


maxim11112009
скайп maxxim111184
 
KirelareusДата: Четверг, 25.03.2010, 14:30 | Сообщение # 80
Глава гильдии "Бойцов"
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 9495
Награды: 45
Репутация: 163
Статус: Offline
Нафига куры и чай??? А квас был только на РУСИ!!

Ландмагистр клана Russian Army

 
maxim1111Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:48 | Сообщение # 81
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в 3й далжны быть огромные карты , компы это уже позваляют. войккам предётся брать жратву с собой
питьё проще делать на месте временной дислокации и поить их чяем и квасом сделанном из хлеба


maxim11112009
скайп maxxim111184


Сообщение отредактировал maxim1111 - Четверг, 25.03.2010, 14:52
 
RayzelДата: Четверг, 25.03.2010, 14:50 | Сообщение # 82
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Омг, вы хотите сделать другую игру, такую, какую вы хотели бы видеть, шкала здоровья, яйца, куры и т.п., вконтакте ферма есть для этого (игра такая), потом топоры, луки, копья из одной деревяшки? - бред всё это, конечно понятно ваше рвение к "реалистичности", но это же игра, и сделанная со своей механикой, а вы хотите полностью изменить её, назовя КаМ3, вот так вот и рождаются кривые продолжения некоторых игр, в которых то от прежней части практически ничего не осталось.

Моё мнение - нужно собрать все желания, предложения и т.п. по поводу КаМ3, и те люди которые бы занимались созданием этой игры, жестоко отсортировали все эти идеи, предположив, проверив и т.д., а как это скажется на балансе, не превратит ли это КаМ в другую игру, а нужно ли это вообще и т.д. и т.п. Но таких людей пока нету biggrin




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
JonyДата: Четверг, 25.03.2010, 14:50 | Сообщение # 83
Воин
Группа: Игрок R.A.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
maxim1111,
Ты с какой луны свалился?!
ты думай что говоришь, какие яйца, какой чай...
Яйца уже говорил, но это слишком долгая затея и тем более я предложил яйцами кидать во врагов, а чай вообще молчу, и когда ты там будешь делать чай, если события происходят в 1200 году, а чай появился в 1675 году и сравнивай! А Русь там каким боком, если у Руси были свои проблемы...
Ах да а какой будет же список в харчевне, ты не подумал, и туда будут чаще чем на склад ходить...

Quote (Kirelareus)
А мне казалось, что королевские войска и варвары - одна раса!!

Прочитай с начала всю тему и поймешь что варвары это другая раса, я даже рисунки представлял, чтоб отличать Королевское поселение от варваров!!!!
 
RayzelДата: Четверг, 25.03.2010, 14:58 | Сообщение # 84
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Кстати, считаю муниципалитет очередной недоработкой разработчиков, он ненужен, вообще не нужен, нигде, никак, он для души только, там актуальны лишь воители/варвары (самые сильные воины в игре), но и они в муниципалитете быть не должны, если говорить о КаМ3 и новом народе - варварах.

Всю полностью кампанию оригинальную проходил без него, делал конечно бывало воинов оттуда, но только для забавы, ибо они очень неэффективны, кроме воителей/варваров. Можно конечно сделать миссию где без муниципалитета никак, т.е. на карте куча золота, но нет возможности иметь доски, кожу, железо, только вот на местности где есть всё, муниципалитет только для красоты.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
maxim1111Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:03 | Сообщение # 85
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
моё желание сделать не точную копию игры добавив туда пару войнов .
а сделоть совершенно новую взяв за основу КМ
и чё так вам яйца не нравятся, где вы видили хлеб оз одной муки
от чая и кваса не долго отказаться


maxim11112009
скайп maxxim111184
 
JonyДата: Четверг, 25.03.2010, 15:07 | Сообщение # 86
Воин
Группа: Игрок R.A.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, с картами что большие должны быть я согласен, НО надо оставить думаю все графику, юнитов, здания, только можно добавлять туда новое но не менять, нафиг там столько всего добавлять, игру нельзя сделать как жизнь, и тем более эта игра 98 года и должна оставаться неизменной, она не относиться к другим стратегиям, она одна единственная по своему жанру, единственная, я бы только добавлял и се.
Я предложил эту шкалу здоровья, я и отказался, меня Rayzel, переубедил, теряется дух игры,
Quote (maxim1111)
войккам предётся брать жратву с собой
питьё проще делать на месте временной дислокации и поить их чяем и квасом сделанном из хлеба
, ты думай че говоришь, они и так идут в полном вооружении и куда им вставлять эти бочки с чаем и квасом, в ж**пу чтоли?
Это полный идиотизм.... dry

Добавлено (25.03.2010, 15:07)
---------------------------------------------
КАКОЙ ЧАЙ И КВАС??!?!?!?!?
ЧЕ ТЕБЯ ТАК ЗАЕЛО С НИМИ???
ОНИ НЕ БУДУ ВПИСАНЫ В ИГРУ, ЭТО БУДЕТ РАЗНООБРАЗИЕ ВЕКОВ, А ТАМ ИДЕТ ТОЛЬКО СРЕДНИЙ ВЕК!!!!!!!!

 
RayzelДата: Четверг, 25.03.2010, 15:09 | Сообщение # 87
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну так это не будет продолжением игры, это будет другая игра, а значит зачем это тут обсуждать? В теме "Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III".

Продолжение игры это новая история, спустя некоторое время после окончания истории в предыдущей части, там должно быть практически всё, что есть в предыдущей части, но если предыдущая часть была не доработана, тут дорабатывается, добавляются новинки, в пределах разумного, а то игра выйдет крап, улучшается графика, дизайн ну и т.п., но если говорить о качественном продолжении хорошей игры, то оно не должно носить характер совершенно другой игры на основе этой.




E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
JonyДата: Четверг, 25.03.2010, 15:12 | Сообщение # 88
Воин
Группа: Игрок R.A.
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Они должны быть связаны историей!

Я улетаю... biggrin

 
RayzelДата: Четверг, 25.03.2010, 15:13 | Сообщение # 89
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2200
Награды: 15
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну да, "новая история", я подразумевал продолжение старой, как бы жизнь спустя некоторое время.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
maxim1111Дата: Четверг, 25.03.2010, 15:14 | Сообщение # 90
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jony)
, ты думай че говоришь, они и так идут в полном вооружении и куда им вставлять эти бочки с чаем и квасом, в ж**пу чтоли?
Это полный идиотизм....

прикольно будет сматреть как крестьяни тащют жратву через всю кату но войска их не дожидаясь дознут все по очереди и тут крестьяни понимают что им самим нозад не дойти жрут всю свою ношу и бегом назад biggrin

будет отдельный вид войск заниматся доставкой, кормёшкой временными укреплениями на месте стоянки войск


maxim11112009
скайп maxxim111184
 
Форум » Knights and Merchants » Война и Мир » Ваши идеи и предложения на счет Knights and Merchants III
Страница 6 из 43«12456784243»
Поиск: