[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Предложения
KromДата: Суббота, 03.11.2012, 18:34 | Сообщение # 886
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
uiop9, мы хотим сделать что-то подобное, но так, чтобы не было чита который упоминает Jery.

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
dimasik468Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:14 | Сообщение # 887
Дозорный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Krom, очень редко удается сыграть игру до конца без ливающих игроков (тут бывает, что игрок или ливер или у него критануло, например, и он вылетел) и загружать игру в таком случае люди почему-то не привыкли и не хотят... так вот есть ли возможность сделать функцию реконнекта? т.е. игрок перезагрузит компьютер, запустит КаМ и присоединится к своей игре. Тут вы спросите: "а как сервер определит тот ли это игрок?"... так вот я предлагаю сделать сверку по 100% совпадению никнейма, в таком случае даже если игрок ливнул умышленно, то другие игроки всегда смогут связаться со своими друзьями и сказать им "эй, заходи быстрее, тут у нас ливер под таким-то ником" и этот самый друг сможет поменять свой никнейм и присоединиться к этой игре, я думаю это было бы очень даже удобно, а если в списке игр вы видите что на сервере (в какой-либо игре) 7 человек, а список игроков на 8, то сразу понятно что из игры кто-то вышел и можно путем перебора всех 8 никнеймов (на данный момент, хотя я бы тут сразу предложил сделать подсветку ника ливнувшего игрока красным цветом в окне поиска игр в списке игроков, чтобы сразу вписывать нужный никнейм)

Добавлено (03.11.2012, 19:14)
---------------------------------------------
надеюсь все понятно расписал


skype: dimask468 - добавляйтесь для совместных игр в KaM Remake
 
LIFEfreedomДата: Суббота, 03.11.2012, 21:23 | Сообщение # 888
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
dimasik468, Думаю это будет очень кстати


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
JeryДата: Суббота, 03.11.2012, 21:51 | Сообщение # 889
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Думаю это будет очень кстати, если будут игры с паролем. Чтобы любой желающий не мог зайти на место ливера, а только тот кто знает пароль. А пароль ему сообщат сопартийцы в скайпе.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
andreusДата: Суббота, 03.11.2012, 22:16 | Сообщение # 890
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
dimasik468, плюсую)


Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
GsferДата: Суббота, 03.11.2012, 22:22 | Сообщение # 891
Дозорный
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Награды: 2
Репутация: 45
Статус: Offline
dimasik468, Очень нужная вещь. +

 
KirelareusДата: Суббота, 03.11.2012, 22:27 | Сообщение # 892
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
dimasik468, плюсую. Но если будут вводить аккаунты, это будет бесполезно
 
JeryДата: Суббота, 03.11.2012, 22:40 | Сообщение # 893
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Причем тут аккаунты?

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
LIFEfreedomДата: Суббота, 03.11.2012, 22:45 | Сообщение # 894
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Kirelareus)
Но если будут вводить аккаунты, это будет бесполезно

По-моему это уже бред



Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
KirelareusДата: Суббота, 03.11.2012, 22:48 | Сообщение # 895
Ostatni Mohikanin
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 10450
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Jery, при том. Если будут вводить аккаунты в ремейк, данное предложение не будет иметь смысла
 
KromДата: Суббота, 03.11.2012, 22:49 | Сообщение # 896
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Насчет замен в игре - идея правильная, планируем. Что-то типа вопроса хосту - согласны ли вы на присоединение ИМЯИГРОКА взамен выбывшего ИМЯИГРОКА ?
Аккаунты тут не при чем.


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
JeryДата: Суббота, 03.11.2012, 23:00 | Сообщение # 897
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Вопрос хосту плохо, я могу в любой момент менять ник и хост никогда не узнает нужный или нет человек заходит. Пароль на игру имхо лучше.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)

Сообщение отредактировал Jery - Суббота, 03.11.2012, 23:01
 
KromДата: Суббота, 03.11.2012, 23:05 | Сообщение # 898
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Jery, одно другому не мешает. И то и то вполне совместимо smile

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ВовецДата: Пятница, 09.11.2012, 23:01 | Сообщение # 899
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Кром, в ремейке можно ставить дороги, поля и виноградники просто проведя линию, не нужно каждый раз тыкать, как в ВиМ. И с помощью кнопки "Снести" можно так же убрать пометки, не отрывая палец от мышки. А вот к примеру сделал пометку дороги, хочу убрать, но приходится переключаться на "Снести" ибо кнопкой "Дорога" можно убрать только 1 клетку дороги, т.е. кучу щёлканий. Прошу исправить это, жаль, что вспомнил я это тогда, когда 4179 вышла уже...

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
RelikoДата: Суббота, 10.11.2012, 09:42 | Сообщение # 900
Бунтарь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- возможнсть (вкл/выкл) АВТОсноса зданий (шахт, дом камнетеса), исчерпавших свой ресурс. Хотя камнетес иногда ргуается, что не может найти, а всё равно носит;
- дать возможность рыбаку, как и лесорубу, постепенно восполнять свои ресурсы - разводить кроликов рыбу!
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Поиск: