[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Предложения
KromДата: Суббота, 28.06.2014, 23:59 | Сообщение # 1546
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Вовец, Приложи плиз скриншот и нормально опиши, что значит "не может вынести" - не запускается, не работает, виснет, или что?

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
MefelДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:42 | Сообщение # 1547
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , для начало хочу вырозить благодарность за воскрешение этой чудной игры, случайно наткнулся на ремейк и был рад до соплей, а теперь по делу , прочел не все из это темы, но по слову мобилизация нечего ненашел , заранее извиняюсь если повтор, но как насчет мобилизации слуг в ополченцы? Допустим на нас напали , выбираем количество слуг жмем мобилизация и они переходят в ополченцы? Именно в ополченцы а не в другую боевую единицу

Добавлено (30.06.2014, 19:42)
---------------------------------------------
И наоборот допустим тоже

 
ВовецДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:52 | Сообщение # 1548
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Mefel, повтор, ещё какой повтор smile
Тема много раз обсуждалась, однако не сделают такого. Если к тебе в город вдруг забежали кони - твои проблемы, ты не смог укрыть участок обороны, веди свои войска чтобы уничтожить лазутчика. Если ты играешь без перемирия - тебе сюда:
/forum/43-1249-1. Там описано, как избежать 1 ополченца у себя на базе.
К тому же, что мне мешает сделать 200 слуг и превратить их в тех же ополченцев? Так я потрачу 200 топоров и 200 золота на рекрутов, а так потрачу просто золото, сэкономя 400 досок. 
Уж каких только идей не предлагалось, чтобы сделать игру без перемирия возможной, однако играть можно, нужна лишь нормальная карта, правильная тактика и хорошая команда.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
ВовецДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:02 | Сообщение # 1549
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Krom, Я не так часто сижу на том компьютере, т.к. это папин рабочий комп, я просто сказал, что такого разрешения нет, поэтому ремейк берёт своё максимально доступное разрешение, а вокруг чёрной рамкой обводит. Я сразу сменил его, поэтому о каких-либо глюках (если они есть) сказать не могу

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
MefelДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:02 | Сообщение # 1550
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчет топора и золота при переходе в ополченца можно сделать минус то и то, я пока нуб в баталиях так как первый день на ремейк наткнулся biggrin , а так лично по мне не хватает перехода день / ночь и смены климата чисто для романтики , а так сегодня рад был до безумия что рынок добавили его очень не хватало
 
ВовецДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:07 | Сообщение # 1551
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Mefel, все эти дни и ночи и времена года - только украшения, причём затраты на них слишком большие.
Рынок только для торговли с "призраками"

Я вообще мечтаю, чтобы на юнитов были свои шмотки, как на героев в доте. К примеру, более красивые оружия, броня и т.п. Но это всё мечты, и скорей всего, нереалезуемые.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
MefelДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:16 | Сообщение # 1552
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я романтик , я бы хотел еще чтобы лошадки были разноцветные

Добавлено (30.06.2014, 20:16)
---------------------------------------------
Просто насчет ополчения это из воспоминаний когда по локальной сети играли, с современным мульти плеером не знаком

 
Alexandr_5Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:50 | Сообщение # 1553
Воитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Mefel, Разработчики графикой заниматься не будут они уже говорили.
Темболее если ты хорошо ладишь с графикой что тебе мешает самому переделать лошадок под стиль который ты хочешь.
 
ВовецДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:06 | Сообщение # 1554
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Mefel, то время прошло, и здесь не нужно самообороны, т.к. 98% игроков играют с перемирием, т.е. временем, когда нельзя ни создавать, ни двигать (стартовые) войска. А играть без перемирия можно только на определённых картах.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
MefelДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:20 | Сообщение # 1555
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутяк , вспомню как играть обязательно попробую мультиплеер, и еще вопрос почти по теме , с осадными орудиями в последней версии как дела ? Они есть ? Просто я скачивал старую версию ремейка там их небыло
 
ВовецДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:48 | Сообщение # 1556
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Mefel, осадных орудий нет, они не вписываются в атмосферу игры. Хотя в мультиплеер вписались бы, т.к. против реального человека они крайне ситуационны, ибо легкоуязвимы. В замесе можно даже сохранить отрядик из 6 луков, и подвести его ближе других, и хвалёные баллисты падут smile
Я больше жду муниципалитета, т.к. он бы существенно, но без нарушения баланса, добавил бы интереса в игре без пт.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
MefelДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:54 | Сообщение # 1557
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с ратушей её тоже нет???? Незнаю насчет дисбаланса осадные орудия можно было оставить для использывания против башен , да наличие их на поле боя ( как раньше играли мы) заставляло более хитро выстраивать тактику боя и использывания конницы , сейчас попробую поиграть может тут все по другому теперь
 
ВовецДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:04 | Сообщение # 1558
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Mefel, поиграешь, и пойшёшь, что всё стало другим. А ратуши, как ты уже успел понять, нет. Но юниты из ратуши поддерживаются, т.е. их можно добавить через динамические скрипты, или же при создании карты.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
MefelДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:07 | Сообщение # 1559
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думал тут одни добавления а тут даже убрали некоторые здания

Добавлено (30.06.2014, 23:07)
---------------------------------------------
Ладно осадные , а почему ратуши нет?

 
ВовецДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:13 | Сообщение # 1560
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
Mefel, Потому что даже в 5503 баланс между юнитами казармы не уравняли (в ночной чуть уравняли путём ослабевания защиты щитовиков от арбалетчиков с 1 до 0.5). А тут ещё юниты, и самыми спорными являются сквайр и варвар. Потому что сквайр - конница, которая в сетевой игре даётся тяжелее других видов войск, а тут хоть без брони (танковать как гвардия не выйдет), но пакостей натворить можно. И это всего за 3 золота. А варвар... хоть и не обладает доп защитой от стрел, но его 4 дамага решают. Всего за 5 золота.
Так же муниципалитет надо перестроить под современные условия. Ведь если играть с перемирием, то вывести воинов оттуда не выйдет, а максимальная вместимость - 5 ящиков. Это ж только 1 варвара позвать. 
В общем, пока о нём забудь, если будут ещё вопросы, пиши в лс, не стоит тут столько писать. Или же в раздел флуда.


Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Поиск: