[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Предложения
LIFEfreedomДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:27 | Сообщение # 106
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
В игре это учтено, пеший воин завалит копейщика, так как у него броньки по больше. и так далее. ты бы еще предложил добавить немного жизней конным войскам, тк у них еще и конь есть, а его тоже надо убить


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
ВарварДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:00 | Сообщение # 107
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LIFEfreedom)
В игре это учтено, пеший воин завалит копейщика, так как у него броньки по больше. и так далее. ты бы еще предложил добавить немного жизней конным войскам, тк у них еще и конь есть, а его тоже надо убить

нет, бронька у копей и шишек у них одинаковая, просто атака у пеха чуть выше, а я предлагаю увеличить ему броньку, так как вообщет щит должен тоже тогда уж увеличивать защиту и от рукопашного оружия, и особенно от луков, так как щит в средневековье использовался в большинстве случаев именно для этой цели - защита от стрел, а то они валятся, как мухи.


Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380
 
LIFEfreedomДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:17 | Сообщение # 108
Ghost in the Shell
Группа: Модераторы
Сообщений: 1779
Награды: 15
Репутация: 123
Статус: Offline
Это надо новый баланс делать. Можно тогда копьям и пикам атаку выше сделать, т.к. у ник оружие длиннее чем у пеших


Здесь может быть ваша реклама. Недорого.
 
Sanek19955Дата: Понедельник, 11.07.2011, 08:01 | Сообщение # 109
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
вот хочу предложить в нововедения. чтоб можно отметить все войска а то как то не удобно например у тя большая армия а управлять тяжело

sanek
 
KromДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:10 | Сообщение # 110
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Sanek19955, опиши подробнее пожалуйста, что ты имеешь ввиду, как "отметить" все войска?

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
RayzelДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:04 | Сообщение # 111
Супер Модератор в отставке
Группа: Друзья
Сообщений: 2203
Награды: 15
Репутация: 67
Статус: Offline
Да как во многих стратегиях, обвести все свои войска в одну группу, чтобы управлять всеми сразу. Я уже это описывал на примере Rise of Natoins. Думаю парниша это имел ввиду.



E-mail: Rayzel@kamclub.ru
 
YesДата: Вторник, 12.07.2011, 01:17 | Сообщение # 112
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а еще было бы круто сделать обоз с припасами. А то если карты большая, то пока слуги донесут провиант до войска, то сдохнет. А таскать туда-сюда солдат не айс. А так выглядеть будет следующим образом: в строении, где делаются осадные орудия, можно будет заказать телегу. В телегу можно будет натаскать еды (допустим, по функциям это будет передвижной склад, просто во время отправления ткнуть кнопку "запретить поставлять продукты", которая есть в каждом здании), а к самой телеге прикрепить пятак слуг, которые будут работать только с этим обозом. Или сделать проще в реализации - каждый обоз можно будет прикрепить к войску (как отряд можно прикрепить к отряду), тогда, если в отряде есть обоз, то при надобности отряд кормится автоматически с телеги. Надо только следить за количеством припасов.
 
War_Its_LifeДата: Вторник, 12.07.2011, 10:41 | Сообщение # 113
Воитель
Группа: Друзья
Сообщений: 2610
Награды: 28
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Yes)
а еще было бы круто сделать обоз с припасами. А то если карты большая, то пока слуги донесут провиант до войска, то сдохнет. А таскать туда-сюда солдат не айс. А так выглядеть будет следующим образом: в строении, где делаются осадные орудия, можно будет заказать телегу. В телегу можно будет натаскать еды (допустим, по функциям это будет передвижной склад, просто во время отправления ткнуть кнопку "запретить поставлять продукты", которая есть в каждом здании), а к самой телеге прикрепить пятак слуг, которые будут работать только с этим обозом. Или сделать проще в реализации - каждый обоз можно будет прикрепить к войску (как отряд можно прикрепить к отряду), тогда, если в отряде есть обоз, то при надобности отряд кормится автоматически с телеги. Надо только следить за количеством припасов.

ты повторил точь в точь такую же идею, которую уже описывали на форуме.. по-моему посчитали это лишним wink


Если ты слуга - то старайся, если рекрут - то учись, а если воин - то сражайся за честь и будь тем кто ты есть! (с) War_Its_Life
 
KromДата: Вторник, 12.07.2011, 12:35 | Сообщение # 114
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
В данной ветке следует придерживаться предложение для Ремейка. Более радикальные идеи (типа обозов) - пиши в эту тему: /forum/2-52-1

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ВарварДата: Вторник, 12.07.2011, 14:02 | Сообщение # 115
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А нельзя ли сделать так, чтобы при постройке фермы либо виноградни у вражеских полей (я знаю, у нас есть таие уникумы, которые строятся ажно на всю карту) свои фермеры могли использовать зерновые и виноградники в своих целях, а то как-то странно, земля-то одна, да и в древности как происходило: враг захватывал территорию, а с ней и ресурсы (а зерно и виноград это тоже в своем виде ресурс) и использовали их для себя.

Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380
 
KromДата: Вторник, 12.07.2011, 17:55 | Сообщение # 116
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Варвар, А разве это уже не работает в Ремейке?

Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
ВарварДата: Вторник, 12.07.2011, 18:19 | Сообщение # 117
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Krom, сорь, я не знал, а ремейка у мну попросту нет. Я все странички просто здесь просмотрел, а такого предложения и не увидел. happy

Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380
 
YesДата: Четверг, 14.07.2011, 03:52 | Сообщение # 118
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даешь кооперативную кампанию!
 
KirelareusДата: Четверг, 14.07.2011, 11:41 | Сообщение # 119
Wielki Wojewoda Kurwecki
Группа: Модераторы
Сообщений: 10449
Награды: 63
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (Yes)
Даешь кооперативную кампанию!


?


Zawsze oczekuję, że twoje wojsko zostanie pokonane
Один из основателей и лидеров R.A
 
ВарварДата: Четверг, 14.07.2011, 14:43 | Сообщение # 120
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Kirelareus, он имел ввиду игру типа как по сети только в компанию. Игра вдвоем.
Ну знаешь, это как в "Portal 2" за роботов и тд. и тп.


Связь со мной:
Skype - grobo1992
http://vkontakte.ru/id92779380


Сообщение отредактировал Варвар - Четверг, 14.07.2011, 14:46
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Поиск: