[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Jery, Rey  
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Предложения
Andrey[S]Дата: Суббота, 04.01.2014, 02:13 | Сообщение # 1381
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Исправить работу строителей ( чтобы не колотили на входе в здание, перестанут  мешать слугам разносить камень и доски)
 
SPIRITGUNДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:56 | Сообщение # 1382
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен строителей действительно исправить, а то очень раздражает когда из-за одного строителя очередь из 6 слуг biggrin
 
JeryДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:10 | Сообщение # 1383
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Как насчет того чтобы перед киданием такой идеи проводить хоть какой-нибудь анализ баланса и обосновывать зачем вообще что-то менять?

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
segaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:37 | Сообщение # 1384
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Jery, ты какой-то злой в последнее время, "режешь" всех при первой возможности)) А по делу - действительно, строители иногда мешают, но я бы назвал это (извиняюсь за каламбур) правильной ошибкой
 
NuutburzДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:10 | Сообщение # 1385
Пикейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
sega, да он всегда такой был. Я хочу предложить вот что: сделать более подробную статистику. Сколько создано солдат каждого вида войск; сколько убито крестьян; сколько убито вражеских солдат, какого типа.

Стреляй по цели!
 
SPIRITGUNДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:01 | Сообщение # 1386
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jery,
Насчет баланса: я считаю что, то что строители будут быстрее строить это ничего не изменит.
Зачем изменять? Потому что просто будет удобней(меньше запоров, более быстрое строительство, меньше нервов лично для меня biggrin ).
Да и вообще, где ты видел что бы строитель встанет перед входом на стройку и скажет начальнику(слуге несущему ресурсы)вали отсюда по доброму biggrin


Сообщение отредактировал SPIRITGUN - Воскресенье, 05.01.2014, 22:01
 
SPIRITGUNДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:06 | Сообщение # 1387
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nuutburz,
Сколько убито солдат и крестьян и так есть в статистике смотри внимательнее biggrin
Сколько сделано и убито солдат каждого типа, мне лично кажется лишней морокой, что для пользователя, что для разработчика( Чисто моё мнение ).
Ты бы еще предложил сделать каждому юниту свою стату biggrin
Я представляю: Каменотес номер один, сделал 500 камней, каменотес номер два, с небольшим отставанием 499 biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал SPIRITGUN - Воскресенье, 05.01.2014, 22:07
 
KromДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:07 | Сообщение # 1388
Воитель
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2526
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
SPIRITGUN, Тем не менее дверь поставить надо, и пока ее сколачивают, войти никто не сможет )

Помнится в Black and White было полно бесполезной статистики, навроде сколько минут вы смотрели на небо и сколько на землю )


Нашли баг в КаМ Ремейке? Отправьте отчет на с пометками, желательно на английском, в какой версии, что и когда случилось, приложите реплей или сохраненную игру в которой этот баг воспроизводится.
 
SPIRITGUNДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:09 | Сообщение # 1389
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Krom
Ну в большинстве случаев дверь ставят после того как занесены все ресурсы.
Иной вариант решения этой проблемы, сделать так чтобы сначала заносили все ресурсы и только тогда начиналось бы строительство.
 
SPIRITGUNДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:21 | Сообщение # 1390
Ополченец
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Елки ребят вспомнил хорошую идею. 
Мне очень часто мешает построить здание какой то мелкий неровный ландшафт( меня это дико бесит ).
Еще много раз мне мешал какой то объект в виде камня или еще чего нибудь.
Так вот к чему я виду: я предлагаю добавить возможность равнять ландшафт( такую же кнопку как копать поле, дорогу или виноградник ) включая и устранения всяких объектов.(исключается возможность удаления гор, и закапывания водоемов).
Возможно слишком глупо, но действительно мне очень часто мешало.
 
ВовецДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:35 | Сообщение # 1391
PsychoBotoKiller
Группа: Администраторы
Сообщений: 4231
Награды: 25
Репутация: 358
Статус: Offline
SPIRITGUN, Было бы полезно, тогда некоторые карты смогли бы вновь стать популярными, такая как Warfare in the Wilderness например.

Без лишней скромности: один из основателей R.A
Гильдия бойцов: 2011-2014. Помним, любим, скорбим.
 
JeryДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:40 | Сообщение # 1392
Мечник
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Я не злой перед моим сообщением было еще одно про лучников в башне, но его автор походу удалил. Про строителей я ничего против не имею, это не такое значительное изменение как то что было написано в удаленном сообщении.

«Художник не тогда знает, что он достиг совершенства, когда нечего добавить, но когда нечего больше отнять». (Антуан де Сент-Экзюпери)
 
Andrey[S]Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:05 | Сообщение # 1393
Воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Дело в том, что строители в некоторых зданиях, как выразился Кром, только и думают чтобы поставить дверь, а у других вобще не подходят, это заметно при постройке школы, она ставится у всех за разное время.
 
andreusДата: Вторник, 07.01.2014, 14:05 | Сообщение # 1394
Sir James Vagabond
Группа: Администраторы
Сообщений: 3876
Награды: 21
Репутация: 391
Статус: Offline
Цитата Andrey[S] ()
Дело в том, что строители в некоторых зданиях, как выразился Кром, только и думают чтобы поставить дверь, а у других вобще не подходят, это заметно при постройке школы, она ставится у всех за разное время.

тоже такое замечал только не уверен нужно ли это исправлять)

Цитата SPIRITGUN ()
Так вот к чему я виду: я предлагаю добавить возможность равнять ландшафт( такую же кнопку как копать поле, дорогу или виноградник ) включая и устранения всяких объектов.(исключается возможность удаления гор, и закапывания водоемов).

было бы неплохо... сейчас выровнять можно только постройкой дороги поверх кочек, либо можно подготовить фундамент меньшего размера (например башню на месте пекарни) - иногда помогает, если кочки в углах большего фундамента.



Нашли баг на моей карте? Есть идеи по улучшению карт? Дайте мне знать
 
MiltenДата: Вторник, 07.01.2014, 15:14 | Сообщение # 1395
Копейщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда если реализовать выравнивание ландшафта (классная идея), добавьте еще и выкапывание деревьев

Хулиган...
 
Форум » Knights and Merchants: Remake » Идеи и предложения » Предложения
Поиск: